Что одеть с платьем? - Форум женской моды
Старый 23.10.2013, 13:43   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Что одеть с платьем?

Девочки, помогите. Мне подарили очень симпатичное, простенькое платье. Цвет фиолетовый, рукав длинный , с завышенной талией , V образный вырез. Длинна чуть выше колена. Материал - тонкий трикотаж. Возникла проблема, с чем его носить. С тонкими колготками , оно поднимается , ужасно себя чувствую. Я подумала , что будет неплохо с лосинами, но не знаю какого цвета лучше подобрать, такого же или чёрного, а может лучше с тёплыми колготками. Проконсультируйте, пожалуйста, и подскажите как можно сделать его более нарядным без бижутерии (не ношу). Спасибо за Ваши отклики!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.12.2013, 06:27   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, с лосинами вариант не слишком удачный. Лосины хорошо смотрятся с короткими платьями, а если платье по колено - лично мне не нравится. Хотя стилисты нынче разрешают и такое, тут уж вам решать.

Что одеть с платьем?-cd91b021f02e-jpg Что одеть с платьем?-legginsyi-i-plate-jpg Что одеть с платьем?-legginsy-3-300x288-jpg

Так что лучше, наверное, на колготках остановиться. В принципе, учитывая то, что платье тонкое, лучше, чтобы колготки ему соответствовали по толщине. Я бы вам посоветовала для начала хороший антистатик попробовать. Если не поможет, можно подобрать тонкие шерстяные или плотные матовые колготки - они обычно меньше электризуются.

По поводу цвета, думаю, лучше чёрный. С фиолетовыми колготками получится монотонно и слишком крикливо.

Теперь насчёт того, чем украсить. Если обходиться совсем без бижутерии, можно попробовать какой-нибудь интересный кардиган, желательно контрастный по цвету. Не забываем о сумочке. Также стоит обратить внимание на модные нынче наручные часы.

Что одеть с платьем?-s-chem-nosit-chernoe-plate-jpg Что одеть с платьем?-art1208-jpg Что одеть с платьем?-malenkoe-chernoe-platie4-jpg

Если позволяет фасон платья, можно подчеркнуть талию тонким ремешком контрастного оттенка - это тоже сейчас модно.

Что одеть с платьем?-s-chem-nosit-chernye-baletki-9-jpg Что одеть с платьем?-w05002rd-600x600-jpg

Ещё одна идея - разнообразные шарфы - они сейчас в тренде. Шарф может быть широким или узким, вязаным или шёлковым, однотонным или с ярким рисунком - важно, чтобы он гармонировал с платьем и соответствовал вашему представлению о прекрасном. Если шарф достаточно длинный, можно просто спустить его концы вниз и перехватить тонким ремешком - получится что-то наподобие жилета.

Что одеть с платьем?-699_main-jpg Что одеть с платьем?-78040487_2822077_4748_main92480cfa9b067089641e4a9b9e2d0a831-jpg

Что одеть с платьем?-original-jpg Что одеть с платьем?-4181-1-jpg

Что одеть с платьем?-1316537492_98-jpg Что одеть с платьем?-1354783244_plate-futlyar-kak-i-s-chem-nosit-jpg

Обратите внимание на меховые шарфы и воротники. В этом сезоне их смело можно носить и вместе с платьем.

Что одеть с платьем?-vorotnik-pushisty-j-drug-6-jpg Что одеть с платьем?-vorotnik-pushisty-j-drug-8-jpg

Что одеть с платьем?-fashion_scarves3-jpg

Что одеть с платьем?-moda-osen-zima2012-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:32   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье

У меня так же есть платье на подобии Вашего, которое, когда надеваешь его с колготками, начинает подниматься вверх.
Антистатик при этом, в моем случае, не помог - только выброшенные деньги.
Я бы посоветовала, если это тонкий трикотаж носить его либо в теплое время, когда под него не нужно надевать колготки, либо выбрать колготки типа шерстяных, но попробовать походить в платье и в таких колготках дома.
Под фиолетовое платье я бы выбрала черные, серые колготки. Так же колготки могут быть как однотонные, так и с каким-то неброским рисунком. Можно примерять и фиолетовые, но нужно смотреть как в общем выглядит образ и гармонируют ли они с платьем.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ