Какого цвета ваш гардероб? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какого цвета ваш гардероб?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 15:29   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Какого цвета ваш гардероб?

Дорогие женщины, а какие расцветки одежды более ближе вашему вкусу? Я на протяжении нескольких лет сходила с ума по коричневому.

Вся моя обувь почти была полностью этого цвета, даже сумки и верхняя одежда, а в тёплое время параллельно с коричневым я носила и хаки. Но в последнее время мало-помалу отвыкла от него, ведь сейчас появилось огромное количество цветов и расцветок: черный, синий, красный, жёлтый. А фиолетовый и розовый до этих пор я просто не переносила.

Честно признаться, я до сих пор полностью не слезла с коричневого и хаки. Мой последний заказ в Виктории-это три вещи и все цвета хаки, а в Дрессе-коричневых цветов: платье и шарфик.
А как у вас с гардеробом?
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.02.2014, 12:34   #2
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Кто-бы что плохого не говорил в адрес черного цвета, он мой любимый. Практически весь мой гардероб состоит именно из этого цвета, ну или его оттенков, но тут самое главное делать акценты на аксессуарах, ну например когда я одеваю черное платье, то стараюсь надевать яркое колье и серьги, иначе действительно может получиться несколько мрачновато .
Nami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:49   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я заметила, что мои цветовые предпочтения в одежде больше определяются сезоном.

В осенне-зимний период в моём гардеробе действительно преобладают практичные чёрные вещи. Особенно это правило касается классики - чёрные юбки и брюки - самый удобный вариант для комбинирования. Хотя с головы до ног одеваться в чёрный цвет я не люблю, стараюсь разбавлять его яркими тонами - красным, жёлтым, лиловым, розовым. Это могут быть шарфы, водолазки, всевозможные кофточки, свитера и кардиганы.

Но с наступлением тепла ситуация меняется - чёрный цвет отходит на второй план. Причём происходит это совсем не потому, что я подчиняюсь каким-то правилам, а просто по причине того, что этого требует душа. Летом всегда хочется чего-нибудь яркого и жизнерадостного или, наоборот, светлого и невесомого. Соответственно этому и выбор цветов - красный, жёлтый, зелёный, цвет фуксии, из пастельных - нежно-розовый, бледно-зелёный или светло-сиреневый. А ещё мне нравятся натуральные оттенки в стиле сафари - хаки, коричневый, цвет слоновой кости.

В общем-то, как выясняется, какого-то одного любимого цвета у меня нет, всё зависит от ситуации.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цвет, гардероб