Сквозь одежду видно нижнее белье - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сквозь одежду видно нижнее белье

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 17:50   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Сквозь одежду видно нижнее белье

Некоторые женщины любят надевать полупрозрачные блузки или платья, сквозь которые отчетливо видно нижнее белье. Причем, многие из них не стесняются и одеваются так даже в офис. Вульгарно или сексуально? Приемлем ли такой стиль вообще? Когда можно позволить себе прозрачные вещи? Куда так можно наряжаться?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.03.2014, 00:44   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне всё же кажется, что полупрозрачная одежда - более подходящий вариант для неформальных мероприятий, вроде вечеринки или романтического свидания, либо же для вечернего выхода.

Хотя если очень хочется и дресс-код позволяет, можно, в принципе, полупрозрачную блузку и на работу надеть, только в этом случае её надо скомбинировать с непрозрачным топом или маечкой. Как вариант - можно накинуть сверху пиджак или кардиган.

Сквозь одежду видно нижнее белье-jeans_361-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-426263_7241nothumb500-jpg

Непрозрачный чехол под платьем или блузкой не помешает и во всех остальных случаях - например, во время светского выхода или дружеской вечеринки. Прозрачная ткань и так выглядит достаточно женственно и соблазнительно, а чрезмерная откровенность может придать ей вульгарный оттенок.

Сквозь одежду видно нижнее белье-blouses-spring-summer20131-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-425614_6097thumb500-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-1365522749_fashion_trends_for_spring_summer_2013_16-jpg

Посмотрите, к примеру, как удачно пользуется прозрачными вещами Дита фон Тиз. Кстати, идея по поводу прозрачных вставок мне тоже нравится. Такие вставки всегда смотрятся заманчиво и при этом не открывают ничего лишнего.

Сквозь одежду видно нижнее белье-103276-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-dita-von-teese-rose-mcgowan-impossible-conversations-05-jpg

Сквозь одежду видно нижнее белье-prozrachnaja-bluzka-1-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-sheer-print-jpg

Как вариант - полупрозрачные ткани можно использовать в многослойной одежде. Главное правило тут - одежда не должна явно демонстрировать нижнее бельё.

Сквозь одежду видно нижнее белье-425647_3251nothumb500-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-platya_5-jpg Сквозь одежду видно нижнее белье-img_3c372f11a2e00d3b9d216ece8f73adf3-jpg

Полупрозрачную блузку на бельё можно надеть разве что на романтическое свидание, да и то лучше сверху накинуть что-нибудь непрозрачное, если предполагается посещать ещё и общественные места.

Сквозь одежду видно нижнее белье-129-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:05   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Я сама люблю носить прозрачные вещи, в гардеробе несколько блузок точно есть. Вы спрашиваете: вульгарно или сексуально? Я думаю, это зависит от трех факторов. Во-первых, от самой вещи, если это кофточка аля "я из села", то однозначно никакой сексуальности она не придаст, будет выглядеть нелепо. Во-вторых, от того, с чем сочетать, на фото показаны отличные образы из прозрачных вещей. В-третьих, от моды! Как раз этим летом многие дизайнеры предлагают нам прозрачные платья из легких тканей, а значит, носим смело. Но я не рискую доставать свой "прозрачный гардероб", когда в тренде многослойность и тяжелые ткани.
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:25   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Согласна, каждая отдельная ситуация должна рассматриваться индивидуально. Иногда и непрозрачное платье просвечивается насквозь против солнца так, что чувствуешь себя неловко в формальной обстановке.
Curlie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:48   #5
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Мне не нравится и ни один молодой человек с которым шли вместе, ни разу, при виде дамы в такой одежде не высказал восхищения, обратили внимани, да, но выглядит это не очень. не приятно, я бы сказала, неужели девушка заметив на себе взгляды, всегда думает что это взгляд восхищения, ведь не всегда так. Мне очень не нравится, зачем доставлять своим видом неудобство окружающим, дома пожалуйста, а в обществе зачем
Natashop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:26   #6
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Мне тоже не очень нравится, в офис я бы точно так не оделась. А некоторые мои сотрудницы носят, не особо переживая, что бюстгальтер привлекает излишнее внимание. У меня есть две полупрозрачные блузки, но на работу их не ношу. Помимо работы надеваю часто, либо в комплекте с тонкими майками в тон, чтобы бюстгальтер не был виден, либо - если это вечерний образ - на белье, дискомфорта совершенно не испытываю. Белье выбираю плотное однотонное, сдержанного стиля, так как терпеть не могу, когда сквозь прозрачную блузку проглядывают кружева. Прозрачные или полупрозрачные платья не воспринимаю вообще, как можно куда-то выйти, если сквозь платье отчетливо видны трусы, для меня это верх дурновкусия. Вообще, прозрачное - вариант исключительно для вечера, романтической обстановки, дискотеки.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ