Комбинезон как вечный тренд. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Комбинезон как вечный тренд.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Результаты опроса: Носите ли вы комбинезоны?
Нет, совсем не ношу 3 60.00%
Есть один 0 0%
Ношу, есть много моделей 2 40.00%
Хочу приобрести, но пока не подобрала модель 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 20:33   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Комбинезон как вечный тренд.

Уже когда точно я обратила внимание на такой исключительный вид одежды, как комбинезон. Последние годы он не сходит как с модных подиумов, так и из нашей жизни. Разнообразие фасонов, тканей на любой вкус, цвет и соответственно женскую фигуру. Вот у меня даже при более-менее нормальном весе проглядываются небольшие бочка, и комбинезон как волшебник всегда справляется с этим недостатком. Первая покупка моя комбинезона была джинсовая модель моего размера, которая при ношении скрыла все, что требуется, а подчеркнула все достоинства. Сейчас в моем гардеробе имеется 7 комбинезонов, как летних, так и демисезонных. Последняя модель из Италии, она у меня на выход, там скомбинирована верхняя часть из кожи, все остальное стрейчевый коттон, плюс украшение на шее. Моя мысль так это, что многим подойдет такой стильный вид одежды как комбинезон.
Миниатюры
Комбинезон как вечный тренд.-119695917_1_644x461_kombinezon-dollani-ernestonovyy-fastov-jpg   Комбинезон как вечный тренд.-119695917_3_644x461_kombinezon-dollani-ernestonovyy-zhenskaya-odezhda-jpg  
Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.05.2014, 09:55   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Комбинезоны я не ношу, даже примерять ни разу не приходилось. Просто не задумывалась, как буду смотреться в такой одежде. В принципе, комби из плотного хлопка или кожи с брюками в стиле "бойфренд" или прямыми я бы купила. Вот, к примеру, такой

Но вот по поводу того, что комбинезон подойдет для любой фигуры и комплекции, не согласна. Полным девушкам нужно продуманно выбирать этот вид одежды, отдавая преимущество прямому покрою с прямыми же брюками, так как стиль унисекс сделает фигуру еще более объемной и приземистой, подчеркнет то, что хотелось бы скрыть. То же касается и роста: комби любого стиля подойдет только девушкам среднего роста, на миниатюрных комбинезон свободного покроя с лямками будет выглядеть нелепо, делая их еще меньше ростом - этаким колобком, высоким не пойдет обтягивающий, он визуально вытянет фигуру еще больше. Зато любому росту стройного телосложения будет замечательно в комби прямого покроя или с шортами или укороченными брюками.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 23:52   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

А вот я, пожалуй, склонна согласиться с Ольгой - комбинезоны могут носить женщины разного возраста, роста и комплекции, просто в каждом конкретном случае надо подбирать фасон, соответствующий особенностям фигуры, подчёркивающий достоинства и скрывающий недостатки.

К примеру, при широких бёдрах следует отдавать предпочтение комбинезонам, лежащим по фигуре, но не обтягивающим её. Штанины должны быть прямыми или слегка расклешёнными от бедра, а ткань достаточно тёмной, плотной и держащей форму.

Комбинезон как вечный тренд.-dzhennifer-morrison-jpg Комбинезон как вечный тренд.-emilia_wickstead-jpg

Комбинезон как вечный тренд.-margo_robbi-jpg Комбинезон как вечный тренд.-sharliz_teron-jpg

Полным девушкам также подойдут комбинезоны по фигуре с прямыми штанинами, при этом сам комбинезон не должен быть слишком широким или слишком узким. Ткань в этом случае должна быть лёгкой, струящейся и плавно спадающей вниз. Возможны ткани с мелким рисунком.

Комбинезон как вечный тренд.-alice__olivia-jpg Комбинезон как вечный тренд.-dzhennifer_lopes-jpg

Женщинам с маленьким размером груди стоит сделать акцент на верхней части фигуры. Здесь будут уместны рюши, оборки, воланы, броский декор.

Комбинезон как вечный тренд.-jane_norman-jpg

Худенькие девушки, желающие добавить фигуре объём, могут выбрать комбинезоны со свободной верхней частью, со сборками или складками возле пояса, а также с кулисками, создающими дополнительный объём. Помогут казаться полнее и крупные рисунки на ткани.

Комбинезон как вечный тренд.-missoni1-jpg Комбинезон как вечный тренд.-ledi-gaga-jpg

Комбинезон как вечный тренд.-alessandra_ambrosio-jpg Комбинезон как вечный тренд.-dzhessi_dzhi-jpg

Комбинезон как вечный тренд.-rozi_hantington-uaytli-jpg Комбинезон как вечный тренд.-street-style_2-jpg

Комбинезон как вечный тренд.-vero_moda-jpg Комбинезон как вечный тренд.-young_fabulous_and_broke-jpg

Невысокие девушки могут увеличить свой рост не только за счёт каблуков, но и за счёт комбинезонов с короткими шортами и высокой талией. Такой фасон зрительно вытягивает фигуру.

Комбинезон как вечный тренд.-elie_saab_vesna-leto_2014-jpg Комбинезон как вечный тренд.-street-style_6-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 11.05.2014 в 00:06.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ