Что вы никогда на себя не наденете? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Что вы никогда на себя не наденете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 22:44   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Что вы никогда на себя не наденете?

Интересно стало, а что вы никогда на себя не наденете?
Одежда,аксессуары,вещи, вызывающие негативные эмоции.
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.06.2014, 23:54   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Ой, да много чего, так сразу и не упомнишь.

К числу основных моих табу относятся, пожалуй, джинсы-скинни и узкие брюки. Не одену их по причине того, что они мне совершенно не подходят - бёдра и так широкие, а узкие брюки эту особенность фигуры ещё больше подчеркнут.

Ещё очень не люблю штаны-афгани. Не потому что они мне не подходят, а потому что их внешний вид мне неприятен.

Не представляю на себе бельё в ретро-стиле - мне оно кажется "бабским".

Из последних модных трендов категорически не приемлю чересчур прозрачные вещи, романтичные платья с кроссовками и босоножки с носками - это вообще, на мой взгляд, кошмар.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:39   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Точно никогда не надену прямого силуэта пиджаки и куртки с огромными плечами в стиле 80х. Недавно видела по тв на одном из модных показов такие вот "милые вещицы". С ужасом вспомнилась мода тех годов, не мода была, а недоразумение. Не представляю, на ком такое может выглядеть естественно и гармонично.
Ни под каким предлогом не надену вещи подчеркнуто мужского стиля, как у марки Comme des Garcons. Особенно не приемлю их сочетание с монками или оксфордами в классическом исполнении.
Терпеть не могу прямые юбки длиной 3/4 с шлицей сзади. Кошмар, лишающий женщину женственности. Если уж прямая, то только до колена или на пару сантиметров ниже колена.
То же касается прозрачных, в особенности кружевных платьев, сквозь которые видно белье - это вообще какое-то недоразумение. Если уж начистоту, то сквозь них должно быть видно только тело, если платье без чехла-основы, а белье, даже подобранное в тон выглядит ну совершенно неуместно, ужасно безвкусно.
И еще очень не люблю обувь на крохотном тонком каблучке, вообще не понимаю предназначение таких босоножек и туфель. Для меня каблук должен быть высотой минимум 10 см, если ниже, то это никакой не каблук, а так - невысокий подъем. Такую обувь обожает Николь Кидман, Уму Турман тоже иногда в таких можно видеть.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:52   #4
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Если говорить об объемных плечах, я тоже не в восторге от этого направления, возвращенного в моду из 80-х годов: эти плечи как-то неуместны и громоздки. А вот оксфорды в сочетании с брюками - это нормально, удобно, к месту. Считаю неуместным всегда и везде носить каблук. Если это неоправданно (например, вечернее платье или романтический наряд), то выглядит смешно.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 16:06   #5
Читательница

Поблагодарили 1 раз

У меня в немилости пиджаки, юбки, платья, балетки, туфли на каблуках. Есть красивые варианты и их довольно много, однако все они отталкивают меня одним моментом - неудобством. Из аксессуаров никак не могу понять дамские сумки и клатчи - кажется, за ними необходимо постоянно следить. Клатч к тому же считаю бесполезным, поскольку положить туда можно только то, что мне не нужно в принципе.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:30   #6
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Ой ни за какие коврижки не надену купальник со стрингами (да и вообще стринги ), угги - вот уже где чистой воды уродство, куртку-парку - ну просто не нравятся, все в них как клоны ходят, что то нарочито сексуальное - нет необходимости при помощи вызывающих нарядов привлекать мужчин, и так клеятся)), ну и вообще не очень люблю классические костюмы - жакет+юбка, мне они просто не идут, поэтому стараюсь избегать эту одежду..а, ну и еще вещи розового цвета (какая бы красивая она не была))))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 02:18   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

порванные штаны не одену
Диодира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 20:28   #8
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

не люблю джинсы с высокой талией, еще всякие балахоны - кажется в них сразу на 50 лет выглядишь, при чем как в ссср
Barbara- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 21:53   #9
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Не люблю пиджаки, длинные юбки, не выношу высокого каблука. Очень короткое тоже никогда не надену. Шорты короткие не люблю.
Barbara- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ