Возможно ли испортить фигуру одеждой? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Возможно ли испортить фигуру одеждой?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 23:18   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Возможно ли испортить фигуру одеждой?

Возможно ли изуродовать фигуру одеждой или хорошую фигуру ничто не испортит?
Я лично считаю, что испортит. А ваше мнение?
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.06.2014, 02:53   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Абсолютно согласна. Неудачно подобранная одежда может не только испортить самые идеальные пропорции, но и создать не лучшее представление о человеке в целом. Примеров тому вокруг великое множество.

Вспомните, к примеру, красавиц-выпускниц, щеголявших на торжественном мероприятии в абсолютно прозрачных платьях или костюмах островитянок, или другой вариант чересчур откровенных нарядов с огромным декольте, из которого все прелести так и норовят вылезти наружу. А есть ещё микрошорты, по виду больше напоминающие нижнее бельё, или мини-юбки, которые легко перепутать с поясом. Я не ханжа, но при первом же взгляде на девушек, наряженных в такие вещи, возникает мысль о том, что перед нами люди не слишком нравственные.

Помимо этого, нарушить пропорции фигуры может бесформенная одежда, брюки с низкой мотнёй, подвёрнутые джинсы с заниженной талией, которые почему-то норовят носить с обувью на плоской подошве, штаны-афгани, которые когда-то были исключительно нижней одеждой жителей Востока. Список можно продолжать, но, как по мне, всё и так предельно ясно.

Кстати, испортить фигуру может не только одежда, но и обувь. Я, например, совершенно не переношу вязаные сапожки неопределённой формы на низком ходу - они любую красавицу могут сделать громоздкой и неуклюжей.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ