Как правильно сочетать зеленое платье? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как правильно сочетать зеленое платье?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 13:50   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Как правильно сочетать зеленое платье?

Девчонки, я не могла удержаться, когда увидела это потрясающее зеленное платье, и с удовольствием его купила. Только вот не знаю, с чем его правильно использовать.

Платье в греческом стиле, длинное, цвет свежей зеленной травы, обтягивающее слегка обнаженной спиной.

Хочу подобрать обувь и клач в таком же тоне или еще есть варианты?

Думаю, хорошо будут смотреться изумрудные серьги и сумочка не слишком яркого цвета. Жду вашего совета.
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.08.2014, 16:48   #2
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

С зеленым цветом платья, на мой взгляд, будет хорошо сочетаться золотистый или желтый цвет обуви и сумочки. Если это для вас слишком ярко, тогда можно использовать белый или бежевый цвет. Ну и конечно черный цвет - он универсальный и сочетается отлично с любым цветом, правда смотрится он попроще. Серьги я бы лучше надела золотые, хотя изумрудные тоже будут смотреться.
Helenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:54   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, оформить наряд полностью в зелёных тонах немного скучновато.

Если вы планируете одевать платье в более официальной обстановке, идеальным вариантом станут дополнения бежевого цвета. Притом сумочка и туфли могут различаться по оттенкам - что-то темнее, что-то светлее. Украшения в этом случае лучше выбирать из белого металла, а вот зелёные камни будут более чем уместны.

Как правильно сочетать зеленое платье?-devushka-sochetaet-zelenoe-plate-s-bezhevyimi-tuflyami-i-aksessuarami-jpg

Если запланированное мероприятие более непринуждённое, попробуйте скомбинировать своё зеленое платье с дополнениями в тусклых золотистых или серебристых тонах. Такой образ будет выглядеть благородно и в то же время шикарно, в нём явно будет ощущаться некий оттенок модной сейчас винтажности.

Как правильно сочетать зеленое платье?-devushka-sochetaet-zelenoe-plate-s-zolotyimi-ukrasheniyami-krupnyim-ozherelem-i-zolotistyimi-tuf-jpg Как правильно сочетать зеленое платье?-emerald-green-dress-high-heels-outfit-combination-jpg

И вот ещё - посмотрите, какой интересный комплект я обнаружила с участием клатча красного цвета. По-моему, выглядит очень дорого и стильно.

Как правильно сочетать зеленое платье?-shouldered-emerald-green-dress-outfit-combination-jpg

Аксессуары чёрного цвета будут более уместны в сочетании с повседневным зелёным платьем. К такому платью вы также можете надеть дополнения в коричневых или жёлтых тонах. Кое-что из них может быть с леопардовым принтом. Как-то так:

Как правильно сочетать зеленое платье?-devushka-s-belyim-remnm-i-krasnyih-bosonozhkah-jpg

Как правильно сочетать зеленое платье?-devushka-sochetaet-zelenoe-plate-s-chernyim-jpg Как правильно сочетать зеленое платье?-otlichnyiy-aksessuar-k-zelenomu-platyu-e%60-leopardovyiy-remeshek-i-pozolochennyie-chasyi-jpg

Как правильно сочетать зеленое платье?-emerald-green-dress-business-outfit-combination-jpg Как правильно сочетать зеленое платье?-korichnevyie-sapogi-sharf-remen-i-sumka-kak-aksessuar-k-zelenomu-platyu-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ