Клетка, полоска или нестандартный рисунок? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 15:08   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Клетка, полоска или нестандартный рисунок?

Наконец-то я добралась до своего гардероба и провела там тщательную ревизию. Результаты мне не очень понравились. Большинство вещей являются однотонными. А мне захотелось разнообразия и яркости. Теперь думаю, чем же мне обзавестись. Отдать предпочтение клетке, полоскам или вообще самым невообразимым рисункам типа бабочек?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.01.2015, 03:38   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, при выборе принтов на ткани надо руководствоваться в первую очередь собственными предпочтениями и особенностями фигуры, а также свойствами характера. Я, например, недолюбливаю полоски и геометрические принты - что-то не очень они согласуются с романтической направленностью моей натуры.

Хотя, конечно, и о модных тенденциях забывать не стоит - все-таки полностью выпадать из времени тоже не вариант. Наибольшим почетом в наступающем сезоне будут пользоваться горохи, полоски, сложные хищные принты, а также хорошо знакомые нам цветочные и геометрические рисунки. Для самых смелых - фантазийные психоделические принты и абстракции. Однако, помимо этого, не забыты и экзотические рисунки, расцветки в стиле этно, а также старая добрая клетка. Как видите, выбор огромнейший, осталось только определить, что вам больше по вкусу.

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-modnie-printi-vesna-leto-2015-7-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-622x398xmoda3-jpg-pagespeed-ic_-jjqsw75tcg-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-ekzoticheskie-uzoryi-tendentsii-printov-vesna-leto-2015-jpg Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-boldcolouredflorals-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-fall_winter_2014_2015_print_trends_landscape_and_tree_prints-jpg Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-hottest-prints-springsummer-2014-2-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-modnie-printi-vesna-leto-2015-8-jpg Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-mqgids1zb-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-osen_zima_2014_2015_print_trends_geomet_figury-jpg Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-osen_zima_2014_2015_print_trends_geomet_prints1-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-polka-dots-large-msg-138466608777-jpg Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-spring_summer_2015_print_trends_animal_patterns_fashionisers-jpg

Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-spring_summer_2015_print_trends_floral_patterns_fashionisers-jpg Клетка, полоска или нестандартный рисунок?-spring_summer_2015_print_trends_polka_dots_fashionisers-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:35   #3
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Если полоску я не воспринимаю совершенно, то клетка мне нравится только шотландская и в сдержанных, неброских тонах. Есть у меня даже две такие юбки. С цветочными и прочими рисунками тоже не очень дружу.
Я тоже предпочитаю носить одежду однотонную, и у меня это никогда не вызывало вопросов. Иногда разбавляю ансамбль блузкой в мелкий цветочек, лёгким шарфом с принтом или ярким платком. Главное - смотреться в целом гармонично.
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 23:33   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Однако, помимо этого, не забыты и экзотические рисунки, расцветки в стиле этно, а также старая добрая клетка.
Дарина Кротова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ