Как вы выбирали новогодний наряд? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как вы выбирали новогодний наряд?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2016, 13:03   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Как вы выбирали новогодний наряд?

Вот и закончилась самая волшебная ночь в году. А сколько было приготовлений и волнений. Наверное, каждая из нас с трепетом выбирала новогодний наряд. На что вы ориентировались в первую очередь? На свой личный вкус или учитывали пожелания Огненной Обезьяны? Имели ли для вас значение такие рекомендации?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.01.2016, 10:53   #2
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Восточный гороскоп здорово помогает решить проблему новогоднего наряда. Я считаю, что он даже оправдывает повторение. Поэтому я решила надеть красное платье из шифона, которое очень редко ношу. У него рукав 3/4, двухслойная юбка, и оно совсем не выглядит летним. Многие из нашей компании забыли, что видели когда-то меня в нём. Платье хорошо сидит на мне, получила массу комплиментов.
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 21:22   #3
Читательница

Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Смотря где и как!!!

Для традиционного семейного праздника в домашнем кругу я выбрала красивое атласное платье, модель-бюстье или платье на тонких бретелях, которое надела в комплекте с изящными туфлями-лодочками на тонкой шпильке. Можно выбирать наряд из других тканей, таких как шелк, прозрачный муслин, которые превосходно вписываются в атмосферу этого праздника.

Если вы собираетесь встретить Новый год за городом или на лыжном курорте, выбирайте более расслабленные варианты. Скорее всего, вы встретите Новый год возле камина, поэтому вам понадобится комфортная одежда, которая не будет сковывать движений. Откажитесь от высоких каблуков и выбирайте все, в чем вам обычно комфортно.
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ