На что вам никогда не жалко денег? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

На что вам никогда не жалко денег?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 21:03   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию На что вам никогда не жалко денег?

У каждой девушки есть свои слабости в плане одежды, обуви или аксессуаров, и хоть раз в жизни да был момент когда на вещь которая Вам безумно нравится хорошая цена и встает выбор купить ее на последние деньги или нет? Вот что у вас за слабости, перед чем вы не можете устоять? Для меня например это белье, люблю себя побаловать им.
Zina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.02.2016, 17:11   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Денег не жалко, если что-то очень понравилось и это та вещь, которую захочется надевать/носить часто. К примеру, красивая одежда, сумка, или аксессуары (причем не обязательно дорогие, может быть интересная бижутерия, которая выглядит стильно).
Так же на средства по уходу за кожей, волосами, ногтями (в общем, на хорошую качественную косметику, особенно органическую).
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:17   #3
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Никогда не пожалею денег на хорошую, качественную обувь. У меня широкая стопа, маленький размер, и красивую, подходящую под гардероб обувь, подобрать сложно. Поэтому, если вижу туфли, сапоги, босоножки нужного цвета, и которые имеют удобную колодку, эффектно смотрятся на ноге, покупаю не задумываясь. А денег всегда будет не хватать, и всегда можно найти выход (занять, в чём-то другом себе отказать).
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2016, 10:21   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Из слабостей могу выделить 3 момента: обувь, брюки и рюкзаки. Причём в последнем приходится себя ограничивать, постоянно напоминая себе, что эти вещи у меня есть и служить они мне будут ещё долго. С обувью не так. Ноги у меня достаточно капризны - хожу неправильно и обувь быстро снашивается. Но чтобы не тратить последнее, всегда держу заначку на это дело.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 06:27   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Никогда не жалею денег на обувь и белье, на втором месте блузки, майки, топы, водолазки и им подобное - это то, чего должно быть в достаточном количестве. А еще очень люблю всевозможные пиджаки и жакеты, денег на них тоже не жалко, но место в шкафу, к сожалению, ограничивает мои аппетиты.
Regana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:23   #6
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Ну на свои хотелки я обычно денег не жалею, особенно люблю красивую одежду, обувь и ювелирные украшения.... На это никаких денег не жалею, если нравится - покупаю, даже если вещь может и не сильно нужна в данный момент)) Вот и сейчас купила себе на распродаже обалденной красоты вечернее платье :

На что вам никогда не жалко денег?-img_0205-jpg

Вот честное слово, оно мне сейчас совершенно не нужно, и в ближайшее время даже не предвидится событий куда бы оно могло бы пригодиться, но вот понравилось, загорелась, тем более скидка....и купила )))))

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Да, а вот кстати отдавать большие деньги на белье мне жалко (((( Главный критерий это комфорт, а комфорт присутствует и у совсем не дорогих брендов )))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 02:28   #7
В гостях

Поблагодарили 1 раз

ни на что не жалко, если в восторге от вещи
july_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:40   #8
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Никогда на себя не жалею)
Krilataya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ