Основа женского гардероба. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Основа женского гардероба.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 07:36   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Основа женского гардероба.

Минимум одежды, который должен быть у каждой девушки – это и есть та самая основа гардероба. Искусно составленный базовый гардероб позволит Вам ежедневно выглядеть по-новому. Лично для меня такую основу составляют следующие вещи: синие джинсы, водолазки и топы, блузки, однотонное платье, юбка, пуловер, жакет, тренч, туфли-лодочки и кожаная куртка. Такая одежда достаточно универсальна и подходит практически всем. А что для Вас является основой женского гардероба?
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.02.2015, 02:09   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Много раз убеждалась в том, что идеальный базовый гардероб - это некое абстрактное понятие, живущее лишь в фантазии стилистов. В реальной жизни у каждой женщины основа гардероба очень индивидуальна и напрямую зависит от ее стиля жизни, особенностей характера и каких-то конкретных обстоятельств.

Я, например, не очень люблю джинсы, то есть в моем гардеробе они, конечно же, есть, но скорее для разнообразия. Больше уважаю брюки - притом не только классику - я ее не очень жалую, брюки могут быть и непринужденного фасона, но все же из ткани, а не из денима. Юбкам предпочитаю платья - на моей фигуре они сидят более выигрышно. По этой причине платьев у меня достаточно много - разных фасонов, на разные сезоны и для различных обстоятельств. Блузки часто заменяю трикотажем, также как и пиджаки - люблю свободу в одежде.

Чем еще мой гардерб значительно отличается от стандартного базового - это большим количеством обуви. Одна пара туфель для меня ничто - обуви должно быть много - это и босоножки, и балетки, и туфли на каблуках, и различные сапожки - на выход и для повседневной жизни. Также не мыслю свой гардероб без парочки пальто и нескольких курток разной степени плотности. Для непринужденных комплектов куртки просто незаменимы.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:36   #3
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

У меня гардероб зависит в первую очередь от работы. Я работаю в офисе строительной компании, и особо выделяться нарядами у нас не принято. Основа гардероба - пиджак бежевого цвета без воротника. Под него можно надеть чёрные брюки, юбку-карандаш (бежевую и чёрную), чёрное маленькое платье, различные блузки, водолазки, топы. Кроме него у меня есть ещё несколько костюмов, платьев.
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ