Стоит дешево, но сидит не идеально - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Стоит дешево, но сидит не идеально

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 09:14   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Стоит дешево, но сидит не идеально

Распродажа - заветное слово для многих модниц. Я тоже очень люблю покупать одежду и обувь на распродаже. Стоит все значительно дешевле. Можно купить не одну вещь, а сразу три. Правда когда приходишь домой, настроение падает. Вещь-то дешевая, но сидит плохо. Стоило ли ее вообще покупать? С чем теперь это носить? Достоинства фигуры не подчеркивает, а, наоборот, акцентирует внимание на ее недостатках. Как же правильно выбирать вещи на распродаже? Как не поддаться соблазнам купить дешевую вещь, но сидящую не идеально? Стоит ли идти на компромисс?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.04.2013, 14:57   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Я также часто покупаю вещи не за полную стоимость, а на распродажах. Для многих девушек - это как заветное слово, посколько многие хотят и одеваться хорошо, и не тратить на это большие суммы.
Лично я стараюсь присмотреть вещи еще до начала распродажи, и как только вижу - 50%, иду и покупаю в самые первые дни начала распродажи, поскольку тогда выбор больше, и легче найти вещи своего размера. Конечно распродажа дело такое, что до нее не всегда "доживают" те вещи, которые хотелось бы купить, либо не остается размера. Но поскольку основной гардероб уже есть и даже если чего-то и не будет в продаже - можно обойтись.
Если вещь сидит не очень хорошо и есть сомнения, из своего опыта знаю, что лучше такую вещь не покупать. Поскольку она наденеться пару раз, а потом будет висеть и пылится в шкафу.
Магазинов много, и можно присмотреть то, что будет смотреться хорошо. Если вещь очень понравилась, то лучше не ждать -70%, а купить за -30%, -50%.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ