Одежда белого цвета - Форум женской моды
Старый 26.05.2013, 13:30   #1
Любопытная

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Одежда белого цвета

Я очень люблю белый цвет, особенно в летнее время года. В моем гардеробе очень много вещей белого цвета - это и футболки, и брюки, и шорты, и платья. Считаю, что такая одежда всегда смотрится нежно и красиво. Но мои подруги все время пытаются меня разубедить, говоря, что летом стоит носить яркие пестрые цвета. У кого какое мнение по этому вопросу?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 30.05.2013, 22:22   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Многим девушкам, и мне в том числе, нравится белый цвет. И у меня много вещей в белом: платье, капри, футболки, блузки и юбки.

Мое мнение: белый обязательно стоит надевать. Но в гардеробе должны быть и другие яркие вещи, чтобы при желании их можно было комбинировать, либо менять свой образ. В белом каждая девушка выглядит интересно.

Далее фото девушек в белых нарядах, а также белый в комбинации с другими цветами.
Одежда белого цвета-11-1-jpgОдежда белого цвета-11-2-jpgОдежда белого цвета-11-3-jpg
Одежда белого цвета-11-4-jpgОдежда белого цвета-11-5-jpgОдежда белого цвета-11-6-jpg
Одежда белого цвета-11-8-jpgОдежда белого цвета-11-11-jpgОдежда белого цвета-11-12-jpg
Одежда белого цвета-11-10-jpgОдежда белого цвета-11-7-jpgОдежда белого цвета-11-9-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 01.06.2013 в 00:25.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:19   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Всё в мире относительно. Хотя очень часто можно встретить утверждение о том, что белый подходит всем, на мой взгляд, это не так.

Кипельно-белый цвет на самом деле хорош только на некоторых представителях холодного цветотипа. Он замечательно смотрится на контрасте с тёмными волосами. Также красиво белый оттеняет загорелую кожу.

Молочный оттенок хорошо выглядит на смуглых девушках.

А вот обладательницам не слишком контрастной внешности и желтоватого или зеленоватого оттенка кожи, он совершено не подходит. В этом случае белый придаёт лицу нездоровый вид и даже старит его. К тому же, полных девушек он делает ещё объёмнее.

Так что с белым, как и с чёрным, нужна осторожность и индивидуальный подход. Мне, например, он тоже не очень идёт. Я предпочитаю его использовать только в виде акцентов или дополнений с тёмными вещами.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:05   #4
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Я белые вещи люблю, но в моем гардеробе их по минимуму. Дело в том, что я не умею их стирать правильно и они у меня сереют. Вот единственная причина, по которой я иногда отказываюсь от белых вещей.
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:02   #5
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

В наше время стирать белые вещи очень просто (в моем гардеробе много белых вещей, особенно блузок, кофточек и ношу их очень часто).
Достаточно покупать хорошие стиральные порошки именно для белых вещей, и при стирке стирать их отдельно от других цветных вещей.
Так же существует масса отбеливателей, благодаря которым вещам возвращается "новая жизнь".
Успех гарантирован.

Последний раз редактировалось Oliana; 20.06.2013 в 00:04.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ