Сколько купальников в вашем гардеробе? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сколько купальников в вашем гардеробе?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 15:40   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
Радость Сколько купальников в вашем гардеробе?

Купальники - моя страсть! Их у меня уже штук пятьдесят, но я придерживаюсь того мнения, что хороших купальников много не бывает, поэтому, если вижу в магазине красивую и оригинальную модель, не отказываю себе в удовольствии - обязательно ее покупаю. Когда еду на отдых, беру с собой не меньше десятка, ведь одно дело - купальник для загара, и совсем другое - для пляжного волейбола. А сколько купальников вам нужно для счастья?
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.06.2013, 16:06   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Многое зависит от образа жизни, и частоты поездок на море. Что уж говорить о тех, кто живет возле моря круглый год.
У каждого свое понятие счастья, но если счастье измеряется купальниками, то лучше, когда больше. Достаточным является наличие 3-5 хороших купальников, которые сидят на отлично, если их больше, тем лучше.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:51   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Тоже очень люблю красивые купальники, хотя до цифры 50 мне добраться ещё не удалось. Обычно в обиходе у меня 5-6 купальников, которые мне удобны и хорошо сидят на фигуре.

Предпочтение отдаю купальникам бикини с хорошей поддержкой груди. Мне кажется, такие купальники универсальны и подходят практически для любых целей.

Ещё люблю купальники монокини с большими вырезами по бокам. Для загара они не годятся, зато выглядят чрезвычайно сексуально. В них можно эффектно пройтись по пляжу. К тому же, в таких купальниках талия кажется тоньше.

Сколько купальников в вашем гардеробе?-383387807-jpg Сколько купальников в вашем гардеробе?-y5ntmwzwr-jpg Сколько купальников в вашем гардеробе?-monokini-jpg

Помимо этого, в запасниках у меня всегда есть парочка цельных купальников - всё же для плавания и занятий спортом они наиболее удобны.

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 10.08.2014 в 00:56.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ