Летний гардероб - Форум женской моды
Старый 28.06.2013, 08:41   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Летний гардероб

Каждая женщина ежегодно готовится к лету. Сидит на диете, ходит на фитнес и наконец покупает одежду на лето. Главное в летнем гардеробе - легкость и комфорт. Лично у меня в летнем гардеробе всех вещей по 2. Два сарафана и две легкие шифоновые юбки, двое шорт, два купальника. Единственное, чего у меня много, так это футболок и топиков, ну и конечно же обуви. А у вас какой гардероб на лето? Из каких вещей он состоит?
Kcunya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.06.2013, 20:12   #2
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Никогда не подсчитывала точное количество одежды, хотя ее у меня не очень много.
Примерно такой набор одежды у меня для отдыха или для выходных, но летом приходится еще и работать. Также нужна одежда для прохладной погоды и торжественных случаев.
В моем гардеробе еще юбки и блузки, жакеты, брюки обычной длины и укороченные, платья, джинсы. Некоторые вещи из весенне-осеннего гардероба.
Стараюсь подбирать вещи, которые сочетаются между собой.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 04:03   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Согласна с Lissay, на мой взгляд, летний гардероб должен быть обширнее и предусматривать разные жизненные ситуации. По крайней мере, в моём гардеробе вещей намного больше, чем в предложенном варианте.

В первую очередь, это, конечно же, платья и сарафаны. Так как я поклонница женственного и романтичного стиля, у меня их много. Причём самых разных фасонов - длинных и не очень, более и менее открытых, свободных, летящих и облегающих фигуру. Мне кажется, платья и сарафаны - самый удачный вариант для жаркой погоды. Они позволяют телу дышать и в тоже время выполненные из более нарядных тканей и с подходящими аксессуарами с лёгкостью могут справиться с ролью праздничной одежды.

Ещё люблю всевозможные туники и связанные крючком ажурные топы и жакеты. Все эти вещи отлично сочетаются и с брюками, и с юбками, и с джинсами.

Для прохладным дней предусмотрены несколько жакетов-болеро и трикотажных кардиганов. Классические пиджаки одеваю редко, больше по торжественным случаям.

Помимо этого, много обуви, сумок и других аксессуаров.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:09   #4
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я в этом году купила себе к лету несколько новых приятных вещиц: 3 юбки, совершенно разноплановые, разного цвета, принта, фасона и ткани, 3 блузки, чтобы сочетались с ними, 2 легких джемпера (с коротким рукавом и 3/4), легчайший кардиган (светлый, подходит подо всё), двое летних брючек (слегка за колено и длинные, можно чуть подвернуть).
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ