Варежки или перчатки? - Форум женской моды
Старый 21.07.2013, 10:41   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Варежки или перчатки?

С одной стороны, в варежках теплее, но перчатки смотрятся более элегантно, каждый раз стою перед выбором, что важнее Конечно еще многое зависит, от того, куда в них пойти, если например в магазин за продуктами, то лучше одеть что потеплее, ведь придется нести сумки, а если "на выход", то можно и потерпеть если конечно не слишком уж холодно, а что больше нравится вам?
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.07.2013, 13:38   #2
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)

Вообще, я предпочитаю носить перчатки. Они у меня на меховой основе, поэтому даже в сильные морозы руки не замерзают. А в варежках мне просто неудобно ходить. Но если варежки очень красивые, эксклюзивные, то почему бы не похвастаться ими? К сожалению, таких варежек у меня нет. Вот и приходиться носить привычные перчатки. Я уже за несколько лет к ним привыкла.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:59   #3
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)

Не знаю, почему сложилось такое мнение, что варежки теплее перчаток. У меня, например, в варежках всегда руки мерзли, даже в двойных, а в перчатках, наоборот, руки всегда теплые. Кроме того, варежки постоянно пачкаются и очень быстро теряют внешний вид - растягиваются, зацепки на них появляются, так что обычно только на зиму их и хватает. А качественные перчатки могут верой и правдой не один сезон послужить. Так что я тоже за перчатки.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:48   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Мне так же больше нравится носить перчатки. Варежки ассоциируются с детством и маленькими детьми.
Конечно же очень красивые варежки никто не отменял, но перчатки смотрятся более стильно.
Если перчатки изготовлены из кожи, то они подчеркивают красоту пальцев.
Многое зависит так же и от стиля одежды. С курточкой варежки будут смотрется хорошо, а вот с дорогой меховой шубой уже не то.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ