Одежда из сэконд-хэнда. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Одежда из сэконд-хэнда.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 11:11   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Одежда из сэконд-хэнда.

Как вы относитесь к покупкам одежды в сэконд-хэндах? читала, что очень многие звезды любят покупать себе одежду именно там, т.к выбор очень большой, можно купить отличную вещь, которую трудно найти в обычном магазине, я не раз покупала брендовые вещи в сэконд-хэнде, но тут многое играет удача, ведь такие вещи очень быстро разбирают.
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.07.2013, 14:54   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Я полностью согласна: можно купить классные брендовые вещи по низким ценам, причем бывает, что вещь почти новая! Ничего зазорного я в этом не вижу - многие люди, в том числе и знаменитые звезды, покупают себе одежду в секонд-хендах. Главное, знать где находятся хорошие магазины а не всякая барахолка! Лично я находила такие эксклюзивные вещи, которые почти невозможно найти в обычных магазинах!
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:59   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Практически все вещи покупаю в секондах. Исключений немного. Потому что качественно, недорого, большой выбор фирм (а у меня фигура очень фигуристая, редко что-то хорошо садится) и потом ни на ком такого же не увидишь.

Как музыкант там же нахожу интересные вещи для выступлений (или можно купить "чехол на слона" из офигенной ткани и перешить в концертное платье - гораздо дешевле и проще, чем искать у нас действительно хорошую и оригинальную ткань)
Veleya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:48   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Солидарна с вами, девочки! Охотно закупаюсь в сэкондах, там ведь такие шикарные вещи можно найти. Вот два года назад купила себе роскошный английский кожаный плащ из наппы, милитари, рыжего цвета, длины три четверти. А сколько брендовых футболок, джинсов, аксессуаров там купила, не счесть. Совсем недавно попался мне настоящий Эрмесовский платок, всего за 9 евро! Вот только обуви почти нет, купила только босоножки на пробке с кожаным переплетом и домашние шлепанцы от Levi's. Знакомые удивляются, где я сколько денег беру на такую дорогую одежду
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 01:45   #5
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)

Нет, я в секондах никогда одежду не покупаю, брезгую одевать вещи с чужого плеча, пусть даже и супер-модные. Предпочитаю стоки, там тоже много брендовой одежды, но она вся новая, а не после кого-то. А в секондах мне даже сама обстановка не нравится - копаются люди в грудах тряпья, как бомжи в отбросах. Хотя есть знакомые, которые регулярно туда наведываются. Соседская бабушка, например, там часто покупает по дешёвке старые свитера, потом их распускает и внукам носки вяжет.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 09:15   #6
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

И я раньше к сэконд-хэндам скептически относилась - мне казалось, что ничего путного там не бывает. Наверное, я и сама в этом отчасти была виновата, а вернее - мой настрой. Если ты заведомо уверен в том, что ничего не найдёшь, то и удача к тебе спиной поворачивается.

Потом уже пару раз прошлась по тем же магазинам с подругой, которая хорошо разбирается в вопросе, и поняла, что при наличии везения и терпения здесь можно очень удачные вещи найти - оригинальные, качественные, сшитые по совсем иным стандартам, чем дешёвое китайское барахло. Оказалось, что на мою фигуру с широкими бёдрами эти вещи ложатся куда как лучше, чем всё то, что продаётся на базаре, ну, и ценовая политика опять же радует. Единственный минус - нет возможности выбрать размер, цвет и пр. - вещь либо подходит идеально, либо не подходит совсем.

Стоки я тоже люблю, причём в нашем городе они зачастую объединены с сэконд-хэндами, поэтому, не обнаружив нужную вещь в одной половине магазина, можно плавно переместиться в другую и продолжить поиски. Согласна с Kira - большое преимущество стоков в том, что весь товар тут новый, поэтому можно не переживать по поводу энергетики вещи или каких-то незаметных с первого взгляда дефектов.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ