На свадьбу брата в белом платье - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

На свадьбу брата в белом платье

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 13:05   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию На свадьбу брата в белом платье

Недавно приобрела очень красивое нарядное белое платье в греческом стиле и собиралась пойти в нем на свадьбу к брату. Но, к моему удивлению, его невеста категорически против того, что я буду белом платье на их свадьбе. Она считает, что я буду отвлекать на себя внимание, и только невеста может быть в белом платье. Брату все равно. Не знаю, стоит ли обращать внимание на её капризы или действительно существует такая традиция?
Lynna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.08.2013, 10:14   #2
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Конечно же на свадьбе только одна девушка может быть в белом платье - это невеста. И это не каприз Вашей будущей родственницы. Это и традиция, и правила хорошего тона. По традиции только невеста на свадьбе одета в белое, и любая другая на самом деле будет отвлекать внимание, а кого-то может ввести и в заблуждение.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 02:00   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В процессе подготовки к свадьбе существует множество негласных правил, и одно из них напрямую касается одежды. Гостье не рекомендуется выбирать наряды, которые могут привлечь к себе чрезмерное внимание - к ним относятся как слишком яркие, так и слишком светлые вещи. Помимо этого, стоит отказаться от вызывающих и провокационных фасонов - это уже будет неуважение к хозяйке торжества.

С белыми платьями, вообще, отдельная история. Учитывая то, что многие невесты сейчас выбирают свадебные платья достаточно простых фасонов, и правда, есть опасность перепутать гостью с невестой.

На мой взгляд, идеальный выбор для свадьбы - наряды в спокойных сдержанных тонах - как пастельных, так и более насыщенных.

На свадьбу брата в белом платье-1249378593_chto_nadet_na_svadbu_podrugi-jpg На свадьбу брата в белом платье-vybiraem-ocharovatelnyjj-naryad-na-svadbu-podrugi-s-mirovykh-podiumov-218x300-jpg

На свадьбу брата в белом платье-44259_tribune_fanfici_about_celebrities_and_your_stories-jpg На свадьбу брата в белом платье-1410094-303463-jpg

На свадьбу брата в белом платье-3-jpg На свадьбу брата в белом платье-10a044ed417fac458e6e332320068816-jpg

На свадьбу брата в белом платье-images-jpg

На свадьбу брата в белом платье-1351104049_rhnysfnx-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ