Любимые украшения. - Форум женской моды
Старый 05.08.2013, 08:45   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Любимые украшения.

Какие украшения вы чаще всего одеваете и какие самые любимые? Мне всегда очень нравились серьги, цепочки, если не надену их, то чувствую себя не комфортно, иногда ношу бижутерию, но больше нравятся изделия из серебра и золота, еще очень нравится носить часы, хотя это и не совсем украшение, да и на сотовом есть часы, но еще с детства к ним очень привыкла и почти никогда их не снимаю.
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.08.2013, 10:30   #2
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я очень люблю украшения, они у меня разные:золото и серебро, бижутерия разного рода. Люблю составлять комплекты: это обычно серьги и кольца, колье и браслеты, цепочки. Если это бижутерия, то она разного цвета: под золото и серебро, с эмалевым покрытием и различными вставками. Последняя покупка - ажурные серьги и кольцо из серебра, купленные на Кипре.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:02   #3
Всезнающая

Поблагодарили 101 раз(а)

Хорошо

Как и большинство женщин, украшения я просто обожаю и придаю им особенное значение. Мне кажется, без правильно подобранных украшений образ не будет выглядеть завершённым.

Стандартный повседневный набор - цепочки с кулонами, длинные и короткие ,и много колец. Чаще всего из серебра или бижутерии под серебро. Очень люблю дорогое винтажное серебро ручной работы. Правда, из-за высокой цены часто позволить его себе не могу.
Любимые украшения.-70c1819864-ukrasheniya-meduza-gorgona-n6673-jpg Название: images (1).jpg
Просмотров: 14

Размер: 14.2 Кб Название: images.jpg
Просмотров: 14

Размер: 6.2 Кб

К золоту совершенно равнодушна - не люблю ни его внешний вид, ни энергетику.

Что ещё мне нравится - изделия из бисера, натуральных камней или дерева. Они всегда оригинальны и несут в себе какое-то особенное тепло. Помимо того, натуральные камни наделены магическими силами и могут помочь в решении многих проблем. По крайней мере, я в это верю.

По праздникам могу одеть хорошую качественную бижутерию с кристаллами и стразами, очень мне нравится браслеты, одетые прямо поверх длинных рукавов.

Летом частенько пользуюсь яркой броской бижутерией, в том числе и из пластика - бусами, браслетами и пр., главное, чтобы она была сделана аккуратно и оригинально.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:07   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 87 раз(а)

Мне очень нравится носить бижутерию, а также изделия из серебра.
Из бижутерии у меня много различных браслетов и бус; супер смотрятся кристаллы (подвески, браслеты), а так же венецианское стекло; так же очень нравится носить большие и маленькие заколки, часы, изделия хенд-мейд, особенно из бисера и полимерной глины.
Различные модные браслеты, такие как пандора, шамбала - тоже мое
Самое главное для меня, что такие украшения смотрятся стильно, и имеют приемлимую стоимость, поэтому их можно покупать много и под каждый наряд.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:20   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Постоянно хожу в серебре, сначала 2 кольца, потом браслет, у меня только сережек 6 пар! Каждый день новая пара - в воскресенье уши отдыхают.
brunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 16:30   #6

Поблагодарили 2 раз(а)

Ношу золото, большего всего люблю розовое золото, у меня даже обручалка из него сделана.
Нет любимого украшения,но я с уверенностью могу заявить, что бижутерию не люблю - не мое это.
angelochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:30   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне очень нравится платина. Обручальные кольца мы покупали именно из нее. Также ношу белое золото и изредка серебро.
Вот недавно мне делали на заказ кольцо в форме короны и запонки(правда запонки для мужа, но я стараюсь изредка их носить)

Любимые украшения.-kolco-jpg
orangevoe_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ