Зонтики, все о них. - Форум женской моды
Старый 07.08.2013, 10:31   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Зонтики, все о них.

У меня целых три зонтика, два из них подарки, по началу думала, что зачем мне их столько, но оказалось, что например маленький зонтик может поместиться в сумочку и с ним удобно ходить осенью, когда зонтик может пригодится в любой момент, а когда вижу, что на улице тучи, то беру большой, фиолетовый зонт, а старый зонтик на остальные случаи А какой зонтик у вас или какие ?
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.08.2013, 13:49   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

У меня 2 зонтика. Первый - трость золотисто-коричневого цвета, им удобно пользоваться, когда сильный ветер - спицы не гнутся, только если нет дождя, то носить с собой не очень.
Второй зонтик - красно-коричневого цвета с цветами, который помещается в сумку.
Сейчас мне понравились женские зонтики в стиле Лолита. Далее на фото.
Они есть мелкие и глубокие, с разнообразными рюшами, бантиками и так далее. Такие зонтики продаются всех цветов и смотрятся достаточно интересно)
Название: 11-1.jpg
Просмотров: 12

Размер: 19.2 КбНазвание: 11-3.jpg
Просмотров: 12

Размер: 12.0 Кб
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:36   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

А я в последнее время зонты-трости разлюбила - хоть и выглядят они стильно, в эксплуатации такие зонты ужасно неудобны - их приходится постоянно держать в руках, к тому же, велика вероятность того, что свой любимый аксессуар я просто-напросто где-нибудь забуду - подобные казусы со мной случаются частенько.

Сейчас я предпочитаю компактные складные зонты, которые без труда помещаются в обыкновенную дамскую сумочку средних размеров. Зонтов в настоящий момент у меня всего три - один в универсальной золотисто-бежево-коричневой гамме с рисунком в стиле арабской вязи - он подходит к множеству нарядов; второй - серо-красный хамелеон - он у меня рассчитан под особенное настроение; третий - однотонный, в моём любимом розово-лиловом оттенке.

Но, думаю, на этом я не остановлюсь - нынче моё внимание привлекают зонты с беззаботными романтическими принтами - цветами, бабочками, сердечками - почему бы не добавить ощущение лета в скучные осенние будни.

Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_33-jpg Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_42-jpg

Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_62-jpg Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_63-jpg

Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_65-jpg

В то же время хочется чего-то в более строгом городском стиле, скорее всего, это будет зонт, украшенный чёрно-белой графикой, возможно, с элементами красного цвета.

Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_35-jpg Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_41-jpg

Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_59-jpg Зонтики, все о них.-modnye_genskie_zonty_foto_61-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:27   #4
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я, конечно, принимаю во внимание расцветку зонтов и даже долго и придирчиво выбираю зонт перед покупкой именно на предмет расцветки, но все-таки первый параметр для меня не этот. Прежде всего я выбираю зонт по весу. Дело в том, что чаще всего зонт приходится брать с собой на всякий случай, когда гидрометцентр сообщает, что "вероятны дожди". Нередко они и на самом деле идут, но не весь день, а когда-то так и не соберутся, вот и приходится носить зонт в сумке, а это лишняя тяжесть. У меня есть дорогой, качественный зонт, спицы от ветра не гнутся, но беру его только тогда, когда при выходе из дома уже идет приличный дождь.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ