Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Ваш стиль (http://forum.modnaya.org/vash-stil/)
-   -   Спортивный стиль (http://forum.modnaya.org/vash-stil/1096-sportivnyi-stil.html)

yuliyaskiba 22.08.2013 10:04

Спортивный стиль

Все чаще стала встречать молодых девушек, предпочитавших одеваться в спортивном стиле. Да, это очень удобно, но ведь не совсем сексуально. Юбки, платья и деловые костюмы забыты. А вот джинсы, спортивная одежда и кроссовки в почете. Что скажете? Это нормальная ситуация? Или все же стили нужно постоянно чередовать?

Oliana 14.11.2013 12:53

Вложений: 6
Спортивный стиль, как и остальные стили, так же может быть сексуальным. Например, можно надеть джинсики в облипку, наверх водолазку или обтягивающую футболку; и много других вариантов (далее на фото).
В любом случае на одном спортивном стиле зацикливаться не стоит, даже камим бы удобным он не был.:)
Девушка должна оставаться девушкой, поэтому не стоит пренебрегать красивыми платьями, юбками и деловой одеждой.

Helenka 29.03.2014 17:56

Любой стиль уместен в соответствующей ситуации. Я вот никогда не любила спортивный стиль. Но когда появился ребенок, оказалось что спортивная одежда очень удобна для прогулок ( в такой ситуации сексуальность, как мне кажется, ни к чему). Но вот когда девушки ходят в спортивной одежде на работу в офис или на свидание, вот этого я конечно не понимаю.

Наталья Китик 20.06.2014 03:09

Цитата:

Сообщение от Oliana (Сообщение 2907)
Спортивный стиль, как и остальные стили, так же может быть сексуальным...

Согласна с Oliana, сейчас есть большой выбор красивой спортивной одежды, и она действительно бывает на редкость сексуальной. Хотя многое, конечно, и от самой девушки зависит, и от её манеры поведения. Есть ведь женщины, на которых хоть мешок одень, а они всё равно остаются потрясающе привлекательными.:)

То, что молодёжь выбирает спортивный стиль - неудивительно. Молодые люди любят свободу и комфорт, они много двигаются, поэтому для непринуждённой молодёжной тусовки спортивная одежда - самое то.

Хотя, конечно, зацикливаться на спортивном стиле не стоит, каким бы удобным он не был. В идеале в гардеробе должна быть одежда, позволяющая подобрать наряды для разных жизненных ситуаций и под разное настроение. Однако и переусердствовать в этом вопросе нежелательно - не вижу смысла покупать обязательный набор вещей только потому, что так советуют модные журналы.

Всё же основу гардероба должны составлять востребованные вещи. Зачем, к примеру, молодой маме покупать строгий деловой костюм, если она большую часть времени проводит в заботах о ребёнке? На прогулках он ни к чему, а к тому моменту, когда вдруг пригодится, может попросту из моды выйти или элементарно разонравиться. :rolleyes:

Melena 15.07.2014 12:25

Спортивный стиль уместен именно ситуативно. Никто не скажет, что собираясь на экскурсию, нужно надевать узкую сексуальную юбку или что-то в этом роде. Любые поездки, дачные вылазки и походы на природу предполагают комфорт, который легко создается с помощью спортивного стиля. Ну а сделать его привлекательно-сексуальным - наша задача, и мы с ней справимся.

Tanya_Klovskaia 18.01.2018 17:03

очень многим мужчинам нравится спортивный стиль

Катенька 27.01.2018 23:55

Да, мужчинам нравится, воспринимают как "свойскую". И потом впечатление ой какое если вдруг в платьице на каблучках))

Варвара Карпович 28.01.2019 20:32

Каждая девушка выбирает одежду по вкусу, но о возрасте забывать нельзя, мне кажется когда женщина постарше одевает кроссовки или спорт костюм это её не украшает.

Elenyum 21.11.2019 13:37

не знаю почему многие осуждают меня когда надеваю спортивное?

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +5.