Можно ли носить с юбками обувь без каблука? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 10:06   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Можно ли носить с юбками обувь без каблука?

У меня высокий рост, поэтому избегаю обуви на каблуках. С брюками и джинсами, которые ношу большую часть времени, я надеваю балетки или туфли с высотою каблука не более 3-4 сантиметров. Юбка же, на мой взгляд, требует каблука. Скажите, могу ли я сочетать с юбкой обувь на плоской подошве? Будут ли уместны балетки, если я надеваю юбку?
yu8l8ya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.09.2013, 19:28   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Да, конечно, можно. Каблуки очень желательны для девушек низкого роста и при коротких ножках. Во всех остальных случаях вполне уместна обувь на низком ходу, а уж особенно при высоком росте.

С длинными и короткими юбками уместно смотрятся и сандалии, если это летний вариант, а балетки подходят практически под любой фасон юбки, в том числе и классический. Просто модель надо подбирать подходящую по стилю - к юбке-карандаш - более строгую, к расклешённой - более романтическую, к юбке из денима - более спортивную и т.д. Кстати, при нынешним выборе не трудно подобрать и нарядную модель для праздничных ситуаций.

Хотя - от себя хочу добавить - зря вы комплексуете по поводу высокого роста. Мне очень нравятся высокие девушки на каблуках.

Далее на фото - примеры сочетания юбок с обувью без каблуков:

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-odri-style-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-hjbnacxtsm-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-slide_4180_58418_large-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-balerinasandskirt-600x400-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-salatovye-baletki-2-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-korallovye-baletki-3-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-500x400_0xc0a83945_21406921661374570940-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-korallovye-baletki-8-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-dlinnuyu-yubku-6-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-dlinnuyu-yubku-9-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-oranzhevye-baletki-8-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-salatovye-baletki-4-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-4-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-75ec9c414c87-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-5-jpg

Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-sunny1-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-dsc_0765-2-jpg Можно ли носить с юбками обувь без каблука?-variety-4th-annual-power-youth-event-arrivals-ixmtimidmpzl-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ