Принт и рисунки - Форум женской моды
Старый 19.10.2013, 11:33   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Принт и рисунки

Мне очень нравятся всевозможные футболки и кофты со всевозможными надписями и принтами. А есть ли у вас любимые вещи такого рода и с чем вы их обычно носите? Я очень люблю ходить в них летом с обычными джинсами. Чаще всего выбираю какие нибудь забавные рисунки, что бы у тех кто проходил мимо поднималось настроение
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.10.2013, 13:57   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ношу с удовольствием такие вещи, у меня их много, начиная от верхней одежды до аксессуаров. Обожаю клетку (тартан) горизонтальную и диагональную, одежда с таким принтом у меня круглый год в обиходе. Еще люблю неброский текстовый принт на футболках, хотя две футболки есть с крупным контрастным принтом. Нравятся блузки с неярким принтом, позавчера купила шелковую блузку с рисунком под питона, на серовато-бежевом фоне светло-коричневый принт, и еще есть блузка из вискозы с камуфляжным рисунком. Принтованные вещи ношу с однотонной одеждой, чтобы не выглядеть аляповато.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 02:26   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

У меня много футболок с принтами, но принты люблю нерезкие и нечёткие, скорее абстрактные и фантазийные - размытые очертания городов и силуэтов людей, природы или какие-то загадочные рисунки.

Что касается надписей - на моих футболках они чаще всего неброские, как по оформлению, так и по смыслу. Хотя случаются иногда и шутливые тексты, но это скорее исключение, чем правило. Ещё мне нравятся футболки с логотипами известных брендов, но только в том случае, когда логотипы эти выполнены оригинально и со вкусом. Хотя многие глянцевые журналы и критикуют подобный тренд, мне кажется, интересные надписи в виде логотипов ничуть не хуже всех остальных вариантов.

Футболки с принтами и надписями всегда комбинирую с однотонными джинсами или брюками - спокойный низ должен уравновешивать более активный верх.

Принт и рисунки-klubnaya-futbolka-14-167-jpg

Принт и рисунки-data-img-56q154206-600x800-jpg Принт и рисунки-trikotaj-55-06-jpg

Принт и рисунки-497785-jpg Принт и рисунки-futbolka-s-printom-i-korotkimi-rukavami-3suissesru-619699-jpg

Принт и рисунки-ysl-t-shirt-2-jpg Принт и рисунки-9hqs_adb1me-jpg

Принт и рисунки-329644-qv_prd_3s-jpg Принт и рисунки-1116704-3-jpg

Принт и рисунки-9724569_mmdb-jpg Принт и рисунки-46371360_brich_0383_melang-jpg

Принт и рисунки-teeman_mock-up1-700x700-jpg Принт и рисунки-5902_original-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ