Парень против экспериментов с одеждой - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Парень против экспериментов с одеждой

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:54   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Парень против экспериментов с одеждой

Так уж произошло, что я выросла очень творческой натурой, которую родители не ставили в строгие рамки (они у меня актеры театра). Поэтому мне нравится пробовать что-то новое в одежде, удивлять окружающих, одевать что-то необычное. Но парень у меня, наоборот - страшный консерватор. Ему не нравится, когда на меня оглядываются люди. Каждый раз, идя гулять, он просит меня одеться попроще, "нормально". Я его очень люблю, но не знаю, как его отучить от этого, ведь я меняться не хочу.
feya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.11.2013, 02:57   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Подмигивание

Мне кажется, пытаться изменить себя - дело неблагодарное. Может, вашему парню это и доставит удовольствие, но будете ли при этом счастливы вы. Как по мне, не слишком комфортно всю жизнь жить в чужом образе. А ведь вы, насколько я понимаю, рассчитываете на долгосрочные отношения.

С другой стороны, если ваш молодой человек так консервативен, наверное, не стоит прямо сразу пугать его своей экстравагантностью. Может быть, попробовать применить маленькую женскую хитрость и начать приучать его к своему оригинальному стилю одежды постепенно, с незначительных мелочей.

Скажем, если хотите использовать вещи необычных фасонов, уравновесьте их спокойными цветами - так ансамбль получится менее броским. Или наоборот - выберите вещи в классическом стиле, но ярких расцветок или же добавьте к ним ярких аксессуаров.

Возможно, если ваш стиль будет преподнесён в столь осторожной и ненавязчивой форме, со временем ваш молодой человек его оценит и полюбит или хотя бы примирится с ним.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:48   #3
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Смотря как вы экспериментируете с одеждой, может, ваш парень прав. Экстравагантность может шокировать не только консерваторов. Или парень слишком ревнив и потому хочет видеть вас более скромно одетой. Эта проблема серьезнее.
Поищите компромисс вместе и учитесь уступать. Несправедливо, если изменять вкус будет кто-то один.
Выясните, что для парня неприемлемо в одежде и почему. Думаю, изменяться придется обоим.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:57   #4
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

тут скорее дело в ревности, а не консервативности, мне кажется
Рене вне форума   Ответить с цитированием
Ответ