Стильный малыш - Форум женской моды
Старый 04.11.2013, 12:02   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Стильный малыш

У меня ещё нет ребеночка, но я его очень хочу, ну и надеюсь, скоро с парнем договорюсь по этому поводу. Я уже сейчас задумываюсь над тем как буду его одевать.
В моем детстве одежда была просто ужасная, как мы тогда завидовали тем детям родители, которых могли позволить себе привозить одежду из-за границы. Теперь с этим намного проще поэтому у моего малыша будет все, чего мне в свое время не хватало.
Девочки как думаете, ребенок это оценит? Для него это важно?
feya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.11.2013, 17:22   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

feya, мне кажется, стремление дать своему ребёнку всё и только самое лучшее - это, конечно, похвально, вот только важно не увлекаться и делать это без фанатизма.

Попытайтесь найти "золотую середину", при которой и ваш малыш будет одет красиво и стильно, и вы при этом не потратите на детскую одежду огромные деньги.

Безусловно, яркая и оригинальная одежда очень важна для художественного и эстетического развития ребёнка, она помогает осознать свою индивидуальность и в будущем выработать собственный стиль, но всё же не стоит забывать и о практической стороне вопроса - дети очень любознательны, много двигаются и часто попадают во всевозможные переделки, поэтому и вещи для них должны быть соответствующими - удобными, приятного качества и в то же время не слишком дорогими, чтобы не было страшно что-то порвать или запачкать. В связи с этим не стоит зацикливаться на дорогой детской одежде и обуви - дети ценят прежде всего комфорт, а не количество вложенных денег. К счастью, сейчас не проблема найти стильную, яркую и качественную одежду для малышей и среди недорогих марок.

Ещё один совет - старайтесь не покупать слишком много одежды одного размера. Дети, особенно маленькие, растут очень быстро. Гардероб иногда приходится полностью менять 2-3 раза в год, поэтому до многих вещей элементарно очередь не доходит.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ