Штаны-алладины - Форум женской моды
Старый 04.12.2013, 17:45   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Штаны-алладины

Девчонки! Как вы относитесь к так называемым "штанам-алладинам"? Я очень часто одеваю их на даче, они не сковывают движения и смотрятся на мой взгляд очень мило Но в город одевать их не рискую, хотя не раз видела девушек одетых в эти штаны, смотрится хорошо, но мне кажется нужно обладать практически идеальной фигурой, что бы смотреться в них действительно хорошо
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.12.2013, 23:15   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Честно говоря, к этой разновидности брюк я вообще без особого восторга отношусь.

Не сказала бы, что носить их могут только худенькие. На самом деле штаны-алладины пришли к нам из Индии, где полных женщин, в принципе, даже больше, чем худых. В этом случае алладины весьма успешно замаскируют лишние килограммы или складки на бёдрах. Вот только второй вопрос - украсят ли они при этом кого-то?

Хотя, конечно, каждую конкретную модель брюк надо рассматривать в отдельности.

Штаны-алладины-12-jpg

Мне кажется, самый удачный вариант алладинов - самые длинные, по виду больше юбку напоминающие. Они могут быть и нарядными, и для повседневной носки - всё от ткани зависит.

Штаны-алладины-153356648-1-jpg Штаны-алладины-4425-jpg Штаны-алладины-alladin_yogin_yzor_enl_enl-jpg

Штаны-алладины-s-chem-nosyt-shtany-alladyny-3-jpg Штаны-алладины-s-chem-nosyt-shtany-alladyny-4-jpg Штаны-алладины-tumblr_m4yyo4q6mr1qmyebso1_1280-jpg
А вот что мне категорически не нравится - брюки-алладины с мотнёй в районе колен или выше. Во-первых, они ноги ужасно укорачивают, причём при любой фигуре, во-вторых, не слишком приятные ассоциации вызывают.

Штаны-алладины-600_d8ad76294997630a5516763934c1841d-jpg Штаны-алладины-plarge15wg7-jpg Штаны-алладины-1241968866_al2-jpg

Штаны-алладины-5958ff25fb05-jpg Штаны-алладины-2569e0133f68-jpg Штаны-алладины-153356648-jpg

На мой взгляд, их ношение оправданно только в случае крайней необходимости - например, во время танцев или занятий спортом.

Штаны-алладины-img_0684-jpg Штаны-алладины-img_0809-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ