в чем встречать Новый год? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

в чем встречать Новый год?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 18:01   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию в чем встречать Новый год?

Каждый год в канун праздника задаю себе этот вопрос. В чем вы любите встречать Новый год? Одеваетесь в те цвета, согласно животному чей год или же в ту одежду, что вам понравилась и подошла?
Я к этому Новому году присмотрела себе красное платье по колено с небольшим вырезом и коротким рукавом. Только не знаю стоит ли встречать праздник в такой цветовой гамме.
А в чем вы будете отмечать Новый год?

Последний раз редактировалось Oliana; 13.12.2013 в 13:26.
cacahorosha вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.12.2013, 00:03   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В принципе, я не очень суеверный человек, поэтому не слишком переживаю по поводу выбора цвета новогоднего наряда, хотя, на всякий случай, стараюсь придерживаться рекомендаций.

Но это только в том случае, если что-то из предложенной цветовой гаммы мне подходит. Если нет - просто добавляю к одежде соответствующие аксессуары. Таким образом можно и наряд подобрать к внешности, и животному-покровителю угодить.

Кстати, в этом году мои желания совпали с рекомендациями. Я давно мечтала о зелёном платье, и как раз в этот Новый год оно будет актуально.

А вообще, если задуматься, все эти рекомендации - не больше, чем игра для взрослых, ведь по китайскому календарю Новый год наступает почти на месяц позже нашего. Так что на самом деле угождать мы должны ещё предыдущему хозяину.

Чтобы не сильно переживать, думаю, можете добавить к своему красному платью что-нибудь из аксессуаров с лошадками - шарфик, подвеску и т.д. - или деревянные украшения.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ