Брюки зимой. - Форум женской моды
Старый 05.02.2014, 17:23   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Брюки зимой.

Когда приходят зимние холода с морозами и снегом про юбки, платья и прочие легкие вещи приходится забывать. Но это не значит, что в брюках можно выглядеть обыденно. Спортивные брючки, леггинсы, комбинезоны всегда придут к вам на помощь. Приятно когда в образе сочетается стиль и свобода движений. В новых коллекциях трикотажные брюки представлены наравне с базовыми моделями. Сейчас совсем уместно будет увидеть в сочетании с пиджаком брюки со спущенной линией посадки и поясом на резинке. Желание удобства в одежде сейчас требует компромиссов от сезонных тенденций. Зимой 2014 стильные дамы получают выбор в просторах брючного шика.
Миниатюры
Брюки зимой.-images-1-jpg  
Изображения

Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.02.2014, 23:57   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Брюки из плотного трикотажа с растяжимым поясом постоянно присутствуют в моём зимнем гардеробе. Я всегда выбираю модели классических фасонов - прямые или слегка расклешённые от колена, поэтому они смотрятся практически также, как и обычные брюки из ткани, но предоставляют намного больше свободы движения. Это идеальный вариант для повседневной носки - тепло, удобно и ничего не стесняет.

Помимо этого, зимой я ношу брюки из шерсти со стрейчевыми нитями. Они смотрятся элегантно и при этом тёплые, а стрейчевые нити позволяют им сохранять форму. Такие брюки можно и с пиджаком одеть.

Для прогулки с малышом идеальный вариант - утеплённые брюки из плащёвки или болоньи. Их я ношу со спортивными куртками и пуховиками.

А вообще, я согласна с тем, что брюки - оптимальный вариант зимней одежды, поэтому в гардеробе их должно быть много и разных.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:00   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Для меня проблемы выбора брюк на зиму нет, ношу то же, что и в остальные сезоны - джинсы, вельветки, карго, кожаные брюки. Оставляю на теплое время года только белые джинсы и скинни, зимой они неуместны. Из трикотажных в моем гардеробе исключительно домашние, не представляю, как можно трико с поясом-резинкой надеть, например, в офис или в поход по магазинам. Ну разве что это будут леггинсы, хотя сугубо зимней эту разновидность брюк назвать сложно. Хотя леггинсы в любом случае нужно носить с юбкой, так что это сомнительная альтернатива юбкам или платьям.
На зиму неплохой выход - прямые шорты длиной до линии колена или за колено, с манжетой по низу. Они отлично смотрятся с плотными колготками и высокими сапогами, с ботильонами или ботинками тоже замечательно. Пара таких удлиненных шорт из серо-коричнево-бежевой шотландки у меня есть, надеваю их, когда брюки надоедают.

Последний раз редактировалось Feodora; 10.03.2014 в 12:02.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:57   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Последние пару лет не могу представить себе зиму без брюк. Такой огромный выбор шерстяной легкой ткани брючной! Благодаря брюкам можно смело отказаться от длинных дубленок и отдать предпочтение облегченной куртке-пуховику.
Curlie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ