Приодеться на свадьбу подруги - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Приодеться на свадьбу подруги

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 21:19   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Приодеться на свадьбу подруги

Привет девченки. Лучшая подруга выходит замуж,я буду дружкой на свадьбе.Уже бегала по разных магазинах в поисках какой то очень нарядной одежды.Все никак не могу выбрать себе образ.То ли это будет какое то откровенное платье или же скромное и классическое.У меня приличный рост(170) и из за этого я комплексую одевая какие то высокие подборы.Так что посоветуйте подобрать стиль без высоких каблучков.Выручайте девченки!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.04.2014, 14:21   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Если исходить из того, что вы хотите подобрать стиль без высоких каблучков, то есть вариант одеться так, чтобы обувь была минимально видна.
Для этого можно остановить свой выбор на длинном платье в пол (без разрезов внизу), и надеть к нему босоножки либо туфельки на невысоком (низком) каблучке.
Если говорить сугубо о платье, то можно выбрать вариант не слишком откровенный, но вместе с тем такой, чтобы обратить на себя внимание.
Примером могут быть платья La Sposa и Jovani из новой коллекции 2013-2014.
Приодеться на свадьбу подруги-lasposa-1-jpgПриодеться на свадьбу подруги-lasposa-2-jpgПриодеться на свадьбу подруги-lasposa-3-jpg
Приодеться на свадьбу подруги-lasposa-4-jpgПриодеться на свадьбу подруги-jovani-1-jpgПриодеться на свадьбу подруги-jovani-2-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:37   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

По поводу обуви, туфли или босоножки примерно такие:
Приодеться на свадьбу подруги-11-1-jpgПриодеться на свадьбу подруги-11-2-jpgПриодеться на свадьбу подруги-11-3-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ