Готические девушки - Форум женской моды
Старый 30.04.2014, 13:02   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Готические девушки

В настоящее время, очень редко встречаются девушки в готическом стиле на улицах русских городов.

У молодёжи появились новые увлечения, данная субкультура ушла в прошлое.

Но увлечение готикой это не только внешний образ и соответственный стиль, но и глубокое духовное содержание. Из всех субкультур, готика является одной из самых духовных и культурных.

Многие россияне отрицательно относятся к последователям любых субкультур. Государство и законы России предоставляют своим граждан много свободы по данному вопросу, но россияне не привыкли, чтоб кто- то был не такой, как все. Это обусловлено исторически. В России не любят талантливых и богатых людей. Им завидуют. Они отличаются от массы. Россияне, так -же отрицательно относятся и к необычно одетым молодым людям - неформалам.

Обыватели российских городов предпочитают, чтоб все были равны, одинаково жили и одевались.

Такая ситуация наблюдается не везде, в основном в провинции, в небольших городах. Если посетить провинциальный город, особенно рабочий район, то тех, кто осмелится в чем, то выделится, можно посочувствовать. В столице и Санкт - Петербурге, немного иная ситуация.

Простой нард любит, чтоб было всё как у людей...

Готические девушки-goticheskie-devushki-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-1-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-2-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-3-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-4-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-5-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-6-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-7-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-8-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-9-jpg
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 30.04.2014, 13:04   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Готические девушки

Готические девушки-goticheskie-devushki-10-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-11-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-12-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-14-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-15-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-16-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-17-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-18-jpg

Готические девушки-goticheskie-devushki-19-jpgГотические девушки-goticheskie-devushki-20-jpg
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2014, 10:39   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я вот тоже не понимаю, почему мои соотечественники так стремятся "быть как все". Даже те, кто хотел бы отличаться, хотя бы внешним видом, потом все равно становятся серой массой Просто втягиваются в рутину, теряют свою собственную точку зрения на вещи или сознательно отказываются от иного мышления. Коллективный разум засасывает, видимо...
Мне очень нравятся яркие люди - татуированные, в "странной" одежде, с разноцветными волосами, это ведь так здорово, если общество состоит из разных людей, если есть на ком остановить взгляд. Эти фрики - готы, панки, эмо и просто необычные люди окрашивают привычный мир пестрыми красками, если можно так выразиться. Без них скучно.
Я не принадлежу к представителям субкультуры, но с детства стремилась быть другой; да, меня не понимали, в том числе мои родители, но я всегда придерживалась собственного видения мира, редко оглядываясь на чужое мнение. А сейчас вижу, что некоторые присматриваются к моему стилю, пытаются даже в чем-то копировать. Может быть, люди становятся, наконец, более открытыми новому для них, нестандартному, перестают шаблонно мыслить. Хочется на это надеяться.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:56   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я тоже с большой симпатией отношусь к представителям различных неформальных молодёжных течений. Они неизменно выделяются не только оригинальным стилем в одежде, но и нестандартным взглядом на окружающий мир и своей неповторимой жизненной позицией, которую всегда интересно понять и изучить. Да, представители необычных субкультур привлекает меня не только яркой внешностью, но и своей совершенно особенной философией - я люблю постигать духовные тайны людей, это всегда обогащает сознание.

Хотя, конечно, нельзя не согласиться с тем, что специфические наряды таких чудаков вносят в нашу обыденную жизнь массу новых впечатлений и ярких красок. Без таких неформалов сложно представить себе современный мир, и, наверное, исчезни вдруг они - и наша жизнь стала бы намного беднее.

Готические девушки с первого взгляда кажутся чуточку мрачноватыми и невольно пробуждают в памяти образы легендарной семейки Адамс, но при ближайшем рассмотрении есть в них какая-то особенная магическая притягательность и неповторимая сексуальность, которая выделает их среди всех и притягивает как магнит. А не к этому ли стремится большинство из нас - выделяться из толпы и привлекать к себе удивлённые, восхищённые, недоумевающие, да, в общем, какие угодно, только не равнодушные взгляды.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
готический стиль, готические девушки