Как научиться стильно и правильно одеваться? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как научиться стильно и правильно одеваться?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:51   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Как научиться стильно и правильно одеваться?

Приветствую всех! Я еще молода, мне 25 лет, но кто этого не знает, говорят, что мне около 35. Наверно это зависит от моего внешнего вида и от вкуса одеваться. Пробовать разные варианты я боюсь, поэтому хочу получить советы от вас:
1) Как выглядеть моложе?
2) Какой стиль мне подойдет при росте 170 и весе 68 и как правильно одеваться?
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.08.2014, 19:54   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Возможно, вы одеваетесь чересчур сдержанно и скучно, поэтому окружающим и кажется, что выглядите вы старше. Попробуйте сделать свой образ ярче и разнообразнее, обратите внимание на модные нынче сочные краски и сложные принты, смелее используйте полоску и хищный рисунок (если он вам, конечно, по душе).

Как научиться стильно и правильно одеваться?-0000000000000_000000000001-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-1366356438_bezymyannyy-jpg

Как научиться стильно и правильно одеваться?-embedded_j-crew_spring_2014-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-letnyaya_zhenskaya_odezhda_2014_1-jpg

Как научиться стильно и правильно одеваться?-2013-casual-korean-font-b-women-s-b-font-fashion-nice-leopard-font-b-blouses-b-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-modnaya_genskaya_koftochka_02-jpg

Как научиться стильно и правильно одеваться?-ostin-0007-jpg

Если боитесь сложных комбинаций цветов, начните с классики - сочетания яркого цвета с одним из базовых оттенков - белым, чёрным, серым, бежевым - или проверенных цветовых сочетаний - красный+синий, жёлтый+фиолетовый, зелёный+жёлтый и т.д. Таблицы сочетания цветов несложно найти в интернете, там же есть и рекомендации по подбору цветов в зависимости от цвета глаз, волос и тона кожи.

Как научиться стильно и правильно одеваться?-1_-1-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-2-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-bryuki-01-jpg

Как научиться стильно и правильно одеваться?-1377332177_1-jpg

Также обратите внимание на фасон вашей одежды - почаще используйте вещи с оригинальным кроем и деталями - асимметрией, необычными вырезами и застёжками, модной сейчас металлической отделкой - они делают образ более дерзким, индивидуальным и запоминающимся.

Как научиться стильно и правильно одеваться?-zhenskiye-platya-2013-068-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-modnye_genskie_plashi_foto_01-jpg

В этом плане и аксессуары вам в помощь - шарфы, очки, стильные сумочки, интересные украшения - именно они зачастую играют решающую роль в создании модного образа, поэтому подбирайте их особенно тщательно - не только под стиль костюма, но и под тип вашей внешности, характер и настроение.

Как научиться стильно и правильно одеваться?-t1fniexo0bxxb3bpz__104950-jpg

С выбором стиля ещё сложнее - здесь одних лишь параметров мало - надо учитывать ещё и особенности телосложения, индивидуальные предпочтения. Например, если фигура у вас пропорциональная, подойдёт любой стиль; при так называемой "мальчишеской" фигуре хорошо смотрится спортивный стиль или стиль кэжуал; при наличии выразительных форм, как у Дженнифер Лопес, стоит обратить внимание на что-то более женственное и романтичное.

Как научиться стильно и правильно одеваться?-1380869626_catalog_c8237b711e078f2fd2f3617a1c46d972-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-alannah-hill-valley-dolls-spring-summer-2013-2014-campaign-1-600x908-jpg

Как научиться стильно и правильно одеваться?-modnaya_zhenskaya_odezhda-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-_1395886879-jpg

Мне кажется, проще всего сделать так - просмотреть фотографии нарядов в разных стилях и выбрать то, что вам больше подходит по духу. Затем уже в рамках выбранного стиля подобрать вещи, оптимально подходящие вашему типу фигуры и соответствующие модным тенденциям. Я, например, сейчас стилем бохо-шик увлеклась - он немного сложный для понимания, но мне нравится.

Как научиться стильно и правильно одеваться?-x_6cdb0d08-jpg Как научиться стильно и правильно одеваться?-boho4-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 31.08.2014 в 19:57.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:13   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Можно экспериментировать со стилями, пока не подберете комфортный. Мой совет - обратиться к стилисту-имиджмейкеру. Он предложит варианты образов, подходящих именно Вам с учетом характера, внешности, образа жизни. Порекомендует прическу. Специалист облегчит выбор и ускорит результат.

Последний раз редактировалось Oliana; 10.10.2014 в 16:55.
altastra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ