Какой ваш любимый стиль? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какой ваш любимый стиль?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 20:45   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Какой ваш любимый стиль?

Привет всем модницам!
Не зря существует известная поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Но, в данном случае, я хочу уделить внимание первой части. Ведь для женщин играет колоссальную роль выбор хорошей одежды. Думаю, что у многих из вас имеется любимый стиль. Вот почему, интересно от вас узнать, какому стилю отдаете свое предпочтение? И почему именно на нем остановили свой выбор?
IrinMrz25 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.09.2014, 22:12   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Любимых стилей у меня несколько.

Если говорить о журнальном варианте, который всегда притягивает мой взгляд - это классика. В ней меня привлекает строгость и продуманность каждой линии. Для меня это некий эталон, к которому хочется стремиться. Однако в реальности классический стиль я практически не использую, разве что добавляю какие-то его элементы к любимому стилю кэжуал.

А вообще, в повседневной жизни мой бесспорный фаворит - некий микс из стиля кэжуал и стиля бохо-шик.

Напомню, стиль бохо-шик - волнующая смесь этники, романтики и стиля хиппи, стиль для людей, любящих комфорт и свободу самовыражения. Так как я творческая личность и не приемлю ограничений в какой-либо сфере жизни, стиль бохо-шик воспринимается мною очень органично и наиболее полно отражает мой внутренний мир.

Чтобы было понятнее, несколько иллюстраций к стилю бохо-шик:

Какой ваш любимый стиль?-101678720_5392_5169c1083dcd4-jpg

Какой ваш любимый стиль?-moda_etnika_01-jpg Какой ваш любимый стиль?-text_dolce-jpg

Какой ваш любимый стиль?-cd81b1d8f11b520ad5cf4a5287245323-jpg Какой ваш любимый стиль?-stil-boho-shik-11-jpg

Какой ваш любимый стиль?-bezymyannyi41-jpg Какой ваш любимый стиль?-6696_5-jpg

Какой ваш любимый стиль?-430-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:00   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

На каждый день я предпочитаю стрит-фэшн - этакий экспериментальный микс из нескольких стилей. Сюда входят элементы кэжуала, авангарда, хиппи, этно и даже от кутюр. В общем, яркий, броский и достаточно новаторский. Он дает возможность одеваться практично, при этом выглядеть экстравагантно.
Обожаю милитари, в нем, так сказать, вся моя сущность, мой характер. У меня много вещей подчеркнуто военного кроя - от рубашек оттенка хаки и брюк-галифе до кожаных плащей, курток и фуражек. Но это, конечно, не на каждый день, зачем шокировать людей Так, под настроение или по особым случаям. Или же миксую милитари и стрит-фэшн или кэжуал.
Теоретически очень нравится аркитект, особенно его носибельная часть - прямого кроя жакеты с приподнятыми острыми плечами, широкими прямыми лацканами, блузки или рубашки с квадратными буфами и длинными узкими манжетами, треугольные брюки-дудочки, овальные пальто, головные уборы с тульей-пирамидой. Вот где шик! Но до таких вещей я пока не доросла
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стиль одежды, выбор