Бежевые вещи в гардеробе мо, - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Бежевые вещи в гардеробе мо,

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 20:16   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Бежевые вещи в гардеробе мо,

Долго не могла оценить бежевый цвет. Недавно чисто по случаю купила себе удлиненный бежевый кардиган без пуговиц. Принесла домой, стала как следует примерять и что я обнаружила? Это супервещь! Сочетается с брюками и юбкой, с яркими блузками и топами. Яркие детали одежды делает чуть спокойнее, неконтрастные облагораживает. Почему я раньше игнорировала беж? Поделитесь, кто этот цвет активно использует и какие вещи предпочитает?
Баттерфляй вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.12.2014, 09:06   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Разделяю вашу любовь к бежевому цвету - его спокойная элегантность смотрится на редкость благородно.

Бежевые вещи в гардеробе мо,-kardigan96-jpg Бежевые вещи в гардеробе мо,-nyigxi39va8-jpg

Однако у меня относительно бежевого цвета есть целый ряд правил, которые я стараюсь соблюдать достаточно строго.

Во-первых, это оттенок бежевого цвета - кожа у меня от природы с желтоватым подтоном, поэтому мне подходят только самые тёплые оттенки бежевого цвета, близкие к цвету карамели.

Бежевые вещи в гардеробе мо,-863-jpg

Бежевые вещи в гардеробе мо,-5073d9bfbe8d6823b1d843b06e8de572-jpg

Все остальные вариации этого цвета с сероватым, зеленоватым или горчичным оттенком мне просто противопоказаны - они сразу делают лицо тусклым и не выспавшимся.

Бежевые вещи в гардеробе мо,-4____-jpg Бежевые вещи в гардеробе мо,-kardigan-s-remnem-korichnevogo-cveta-10-147512-2-jpg

Во-вторых, размещение бежевого цвета - так как я обладательница довольно широких бедер, изо всех сил стараюсь не подчёркивать эту особенность фигуры светлыми цветами, поэтому бежевый цвет использую в основном в верхней части комплектов одежды. Как и вы, очень люблю бежевые кардиганы, а также пиджаки и жилеты, чаще всего сочетаю их с чёрным низом.

Бежевые вещи в гардеробе мо,-img_9c155da287912f50836bd5b43f14ae88-1-jpg
Бежевые вещи в гардеробе мо,-3bbaca7562c98bcc59e318f0a85fb283-jpg

От лица бежевый цвет мне всё же приходится отделять другими, более активными, цветами, поэтому и использую я его в основном во втором слое одежды. Помимо кардиганов и пиджаков, есть у меня и бежевый тренч длиной до середины бедра - очень стильный и очень удобный, отлично смотрится с разными брюками и джинсами.

А ещё просто обожаю бежевую обувь и сумочки - вот где ограничений для меня действительно не существует. В моем гардеробе обычно присутствует сразу несколько сумочек в бежево-коричневой гамме, плюс различная обувь в этих же оттенках - такие дополнения очень удобны при комбинировании и подходят практически ко всему.

Бежевые вещи в гардеробе мо,-1391435912_434619-jpg Бежевые вещи в гардеробе мо,-s-chem-nosit-bezhevie-tufli-8-jpg

Бежевые вещи в гардеробе мо,-bezhevyie-tufli-s-chem-nosit3-jpg Бежевые вещи в гардеробе мо,-1389550690_kim-kardashian-1-jpg

Бежевые вещи в гардеробе мо,-blue-heritage-shorts-beige-shoes-beige-bag_400-jpg Бежевые вещи в гардеробе мо,-nude-pumps-forever-21-shoes_400-2-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 17.12.2014 в 09:14.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:02   #3
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Я очень люблю бежевый цвет, особенно нижнее белье. При стирке всегда сохраняется цвет и белье модно носить под любой цвет одежды кроме белой. Вот только бежевый цвет жаль что не всем подходит, женщины с желтоватым оттенком кожей нося такой цвет, выглядят очень бледными. Еще он не особо подходит плотным женщинам, так как образно увеличивает их в объёме. У меня есть любимая буза, которая мне очень идет и отлично подходим мне под черные брюки и юбку.
Миниатюры
Бежевые вещи в гардеробе мо,-p_20141226_104708-jpg  
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:33   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Тоже уважаю бежевый цвет. Он очень "вкусный" (на моё восприятие). Я вещи люблю однотонные, очень нравится сочетание чёрных брюк и бежевой блузки. Это сочетание практически беспроигрышное. Предпочитаю именно бежевый верх - смотрится здорово. Дома частенько позволяю себе щеголять в бежевых штанах. На зиму купила себе сапожки (догадайтесь, какого цвета)).
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:48   #5
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Обожаю бежевый цвет!!! он круглый год в приоритете в моем гардеробе ! Вещи этого цвета кажутся просто нереально благородными и дорогими.... К этой весне опять не удержалась и купила на апарте бежевую красотень :
Бежевые вещи в гардеробе мо,-1-jpeg
и на лето ррррычалку:
Бежевые вещи в гардеробе мо,-2-jpeg
Ну вот просто таю я от этого цвета, собенно летом, когда кожа приобретает красивый бронзовый оттенок, бежевый цвет тогда смотрится просто умопомрачительно !!!!!
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:56   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Это же универсальный цвет! Его можно выгодно комбинировать как с яркими, так и с темными тонами.
Matreshka_Dushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:37   #7
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Matreshka_Dushka Посмотреть сообщение
Это же универсальный цвет! Его можно выгодно комбинировать как с яркими, так и с темными тонами.
Ну да! И это даже не зависит от фасона. Например вот такой мой апартовский бежевый блейзер вообще универсален, под любой стиль отлично будет, и прекрасно подойдет как под строгое платье так и с драными джинсами.
Миниатюры
Бежевые вещи в гардеробе мо,-121548-jpeg  

Последний раз редактировалось Koza; 28.03.2016 в 18:40.
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 15:33   #8
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Обожаю бежевый цвет в гардеробе!
Ararna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ