Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 15:14   #1
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?

Мы годами придерживаемся определённого стиля в одежде. Покупаем определённые вещи под уже имеющиеся "базовые" вещи в нашем гардеробе. Но бывает, что свой старый стиль надоедает ужасно и хочется его радикально сменить. В тоже время смена стиля - это солидные траты денег, так как придётся пересмотреть весь гардероб и скорее всего полностью обновить его. Или нет? Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.02.2015, 16:48   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Радикальная смена стиля в любом случае обернётся для вас финансовыми потерями, причём довольно солидными - это неизбежно.

Помню, был у меня период, когда я решила коротко подстричься, сделать мелирование - в общем, резко изменить свой имидж. В итоге пришлось и большую часть гардероба обновлять, так как мои любимые женственные вещи никак не хотели сочетаться с новым полумальчишеским стилем. Потом уже, когда моё настроение вернулось на круги своя, я вновь перебрала все свои наряды и поняла, что опять же из них мне мало что подходит - разве что некоторые водолазки, джинсы, кожаная куртка и ещё несколько вещей.

Чтобы хоть как-то минимизировать затраты, попробуйте менять стиль в несколько этапов, постепенно добавляя в него недостающие вещи. Пересмотрите всю имеющуюся одежду и выберите из неё те экземпляры, которые могут вписаться в новый стиль при условии смены дополнений.

К примеру, те же джинсы можно комбинировать с совершенно различными вещами - хоть с романтичными блузами в цветочек, хоть со спортивными футболками или топами с броскими надписями и рисунками - выбор только от вас зависит. Или даже обычный пиджак - он может стать основой офисного костюма, а может быть и частью непринуждённого комплекта при условии грамотного подбора сопутствующих элементов.

Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?-417-jpg

Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?-415-jpg Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?-711-jpg

Как радикально сменить стиль в одежде с наименьшими финансовыми потерями?-s-chem-nosit-odezhdu-zheltogo-cveta-2-4-jpg

Опять же обратите внимание на вещи в базовых нейтральных цветах - они могут стать основой совершенно новых образов, если дополнить их яркими вещами или вещами с принтами. Кстати, попробуйте для начала поэкспериментировать с цветами, принтами и аксессуарами - сумочками, украшениями, шарфами и пр. - иногда нескольких новых вещей вполне достаточно, чтобы удовлетворить тягу к переменам.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 23:04   #3
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Лучше за такими услугами обратиться к специалисту, который занимается подбором одежды)) Их сейчас очень много!!
tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ