Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Ваш стиль (http://forum.modnaya.org/vash-stil/)
-   -   С чем носить черный пиджак в крупный белый горох? (http://forum.modnaya.org/vash-stil/2137-s-chem-nosit-chernyi-pidzhak-v-krupnyi-belyi-goroh.html)

yuliyaskiba 04.03.2015 16:39

С чем носить черный пиджак в крупный белый горох?

Недавно обнаружила в своем шкафу роскошный черный пиджак в крупный белый горох. Забыла про него просто совсем. Теперь не могу подобрать к нему брючки или юбку. Что лучше всего подойдет? Я даже джинсы узкие темно-синие померила. Тоже неплохо смотрится. Но с джинсами я такой пиджак носить не хочу. Что посоветуете?

Djodi 05.03.2015 13:31

Так как крупные горохи будут привлекать к себе внимание в первую очередь, то с таким пиджаком можно носить только однотонные вещи, чтобы избежать пестроты в образе. Лучше всего к нему подойдёт белая или чёрная юбка - в складку, полуклёш или "карандаш". Соответственно топы, блузки, рубашки должны быть белого цвета (под стать горохам). Можно попробовать надеть с ним юбку, брюки приглушённых, но насыщенных тонов (например, тёмной фуксии, вишни) с таким же верхом или аксессуарами (сумкой, шарфиком и др.).

Т.Лена 10.03.2015 00:02

А можно носить брюки тоже одного тона. Белый воздушный шарф и красную сумку . Будет классно.

Наталья Китик 14.06.2015 17:12

Вложений: 6
С таким пиджаком однозначно можно носить черные и белые вещи - брюки, юбки или платья - это классика жанра, она всегда смотрится гармонично. Юбки могут быть не только прямые, но и пышные - в стиле 50-х. Так как горох относится к разряду ретро-принтов, получите эффектное сочетание в духе стиляг. Брюки также необязательно должны быть прямыми или зауженными - можете попробовать немного расклешенные брючки в духе Мерлин Монро. Сшитые из легкой ткани они идеальны для отпуска.

Помимо этого, черный пиджак в белый горох будет хорошо сочетаться с вещами красного цвета - платьями или юбками. Только не перегружайте образ красным цветом - красное платье или юбку поддержите красной сумочкой, а вот туфли лучше черные. Если остановитесь на юбке, топ, наверное, лучше подбирать белый. Как примерно будет выглядеть такое сочетание видно на фото - к сожалению, с пиджаком не нашла.:)

Еще понравилась мне идея сочетать вещи с родственными принтами - попробуйте примерить со своим пиджаком что-нибудь белое в мелкий черный горох. Как-то так:

Кроме того, я бы попробовала соединить пиджак в горох с платьями в нежных оттенках - мятном, розовом или сливочном.

И вот еще идея - фото не очень качественное, но смысл понятен.:)

AlisFrolova 11.08.2015 14:21

с белой майкой и цветастой юбкой)

Koza 11.01.2017 18:00

Ну с чем только однотонным)) Иначе есть шанс вместо стильного образа получить смешную хохлому ))

Арианна 18.01.2017 15:33

Белая майка и джинсы. По-моему будет идеально.

Светл 13.02.2017 16:10

под черную мини или шорты

Ledidiamantnoir 22.04.2017 01:54

Я считаю, что ваш чёрный пиджак в горох будет хорошо смотреться с любыми однотонными вещами вашего цветотипа. Чёрный и белый можно, но это скучно. Я бы поиграла с другими цветами. На мой взгляд ярко-красный, ярко- синий или ярко-зелёный намного интереснее смотреться будут. Ну и конечно же важно знать тип вашей фигуры, чтобы правильно выбрать фасон одежды. Всё индивидуально.

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +5.