Недовольство собственным стилем - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Недовольство собственным стилем

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 14:36   #1
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Недовольство собственным стилем

Я думаю, далеко не редкость ситуация, когда женщина уже в течении нескольких лет, одевающаяся в одном и том же - безупречном, ей идущем стиле, со временем начинает испытывать глухое недовольство, банально называющееся "надоело". В то же время, радикально сменить стиль она не решается из-за боязни того, что новые вещи ей не будут идти. Как быть? Постоянно испытывать недовольство надоевшим собственным стилем либо решиться на радикальные меры?
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.12.2015, 16:04   #2
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Решать самой женщине. Если существует боязнь резких перемен, то ничто не мешает вносить новые элементы в образ плавно, тем более что это предоставляет столько свободы, что можно найти кучу подходящих вариантов и всегда быть неотразимой. Думаю, что ни одна женщина от этого не откажется. Одежда сродни кухне - блюдо можно сделать новым, сменив один ингредиент)
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:10   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Сейчас есть масса сайтов и блогов, где можно определиться со стилем. Есть платные консультации, а есть очень много бесплатных материалов. Я сама очень люблю материалы имиджмейкера Татьяны Маменко. Ее советы очень практические и жизненные для любой девушки-женщины.
ГульнараС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 16:32   #4
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Можно посмотреть варианты готовых луков, наример как я люблю покупать одежду в стиле casual http://www.apart.ru/stili/casual,вот и рассматриваю варианты, прикидываю что мне могло бы подойти из того что понравилось ну и вперед, примерять...Просто менять стиль резко и радикально редко кому хочется, если человек всю жизнь предпочитал классику то даже сложно представить что может его перекинуть допустим на "вамп"... Обычно что то меняется в приблизительно схожем стиле ))))

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Но в любом случае если есть какое то недовольство собой, будь то стилем одежды или фигурой, то с этим нужно бороться, нет ничего хуже когда это недовольство копиться и прогрессирует, потом это может вылиться в серьезные психологические проблемы....
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:01   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Надо время от времени менять свой стиль, все всегда приедается. Можно просто обратиться за советом к специалисту или даже к близкому человеку. Сейчас много разных вариантов одежды, проблем нет. Было бы желание.