Романтический стиль. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Романтический стиль.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 12:09   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Романтический стиль.

Найти свой собственный стиль весьма важно и об этом знает любая девушка. Именно поэтому, романтический стиль я выбрала в качестве своего стиля. Такому стилю в одежде присуще, прежде всего – нежность, чувственность, лёгкость и, конечно же, женственность. Акцент следует делать на контуры фигуры, талии и груди, а силуэт при этом будет похож на Х – образную форму. К одежде романтического стиля относятся – платья, юбки, блузки, сшитые из лёгких светлых тканей. Этот стиль предназначен для настоящих романтических женщин!
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.03.2013, 23:51   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Пожалуй, романтический стиль один из самых моих любимых. Мне кажется, он наилучшим образом может подчеркнуть нежность и женственность мечтательной натуры, к которой я периодически отношусь. Конечно же, я не ношу вещи в этом стиле постоянно, но всё же достаточно часто к нему обращаюсь, особенно в тёплое время года. Просто не представляй свой весенне-летний гардероб без лёгких воздушных платьев и блузок нежных оттенков с романтичными воланами и драпировками. Люблю цветочные и абстрактные принты, только предпочитаю, чтобы рисунок был не очень мелкий. Разумеется, есть у меня и юбки. Обожаю модный сейчас формат макси, помимо перешедших ещё с прошлого сезона плиссированных и с рядами оборок, собираюсь прикупить и пару новинок - из кружева и тонкого трикотажа с лёгким эффектом прозрачности. Они должны выглядеть потрясающе соблазнительно. Ещё подумываю о чём-то вязаном - ажурное платье или юбка всегда относились к числу моих любимых вещей, а теперь они ещё и на пике моды. Вязаный кардиган будет кстати, если вдруг похолодает. Такую одежду предпочитаю дополнять босоножками на каблуке или на танкетке. Так она выглядит ещё женственнее, а силуэт в целом становится стройнее. Для меня важны и аксессуары, к числу любимых относятся относятся маленькие сумочки нежных оттенков. В этом году они обязательно должны быть на цепочке. Или сумки из кружева и ткани, украшенные искусственными цветами, оборками и драпировками. И ещё - изящные бусы, подвески и браслетики, возможно с цветочными мотивами или элементами кружева и вязки.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ