Как сменить стиль? - Форум женской моды
Старый 09.03.2013, 12:44   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Как сменить стиль?

Я всю жизнь придерживалась спортивного стиля, я бы даже сказала подросткового. Но сейчас мне 30 лет и скоро выходить из декрета, причем на новую работу. Хочу сменить стиль на более классический, потому как работу ищу офисную. Понимаю, что надо взрослеть, но не знаю с чего начать, тем более за 3 года сидя дома с ребенком совершенно отстала от моды. Девчонки, подскажите пожалуйста.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.05.2013, 16:08   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Офисная работа иногда требует четко делового стиля, например, только костюм.
А иногда можно одеваться в классическом стиле юбка-блузка, блузка-брюки, блузка-классические джинсы, свитер. Поэтому стоит ориентироваться непосредственно уже приступая к работе.
Но в любом случае то, что не помешает, для начала 1-2 деловых костюма, несколько блузок, юбки и брюки. Все эти вещи можно комбинировать между собой.
Так же сейчас в продаже часто можно увидеть "платья для офиса". Что также будет очень актуально.

Последний раз редактировалось Oliana; 12.06.2013 в 23:52.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:10   #3

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Как сменить стиль?

Наш мир очень жесткий и в значительной степени полагается на внешность. Вначале надо быть оптимистом! Независимо от того, сколько вы весите, высоко или низко вы роста, всегда есть решения, которые позволят вам улучшить ваш внешний образ! Не обязательно носить костюмы.Винтажный стиль не ограничивается временем,старое стало новым. Легкие и элегантные платья вполне подойдут для работы в офисе. Не бойтесь рисковать со цветом,в этом году очень модны яркие цвета как берюзовый и кораловый. Кружевные платья очень хорошо подчёркивают женственность и элегантность. Брюки галифе очень быстро захватили сердца модниц,элегантные и в тоже время удобные вид брюк. Как говорил Ральф Лорен "Мода - это то, что спрятано глубоко в вашей душе". Изменить себя нужно не только внешни,но и внутренне. Для начало нужно ощутить себя уверенно и представить что все любуются вашей красатой,старайтесь больше ходить на каблуках и работать над походкой, это придает уверенности. Платья, юбки из легких тканей, красивые шарфы с цветочным принтом и симпатичным материалом очень хорошо вписываются в элегантный стиль.Вообщем не бойтесь экспериментировать!удачи на новой работе!
Nataly_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ