Форум женской моды

Форум женской моды (https://forum.modnaya.org/)
-   Ваш стиль (https://forum.modnaya.org/vash-stil/)
-   -   Нужно ли дома одеваться красиво и стильно? (https://forum.modnaya.org/vash-stil/352-nuzhno-li-doma-odevatsya-krasivo-i-stilno.html)

modnaya 12.03.2013 20:06

Нужно ли дома одеваться красиво и стильно?

Большинство людей подвержены стереотипам о домашней одежде: она не должна быть модной или нарядной. Распространено мнение, по которому считается, что дома можно одевать те вещи, которые износились, их нельзя одеть на работу или учебу, но, к сожалению, жалко выбросить.

Практика показывает, что такой взгляд на домашнюю одежду сформировался на основании образа жизни многих россиян. В прошлое ушли традиции собираться вокруг обеденного стола в красивых одеждах и костюмах, также как и обязательное требование по умению играть на одном из музыкальных инструментов, исполнение романсов. В настоящее время знание компьютера, успешность, деньги и сильный бицепс правят балом.

Однако при наличии особенного, красивого и уникального интерьера, наблюдая за ношением пестрой домашней одежды, человек начинает осознавать вносимый им диссонанс в общую атмосферу жилища. Скромные одежды и богатое убранство, включая дорогой текстиль, изящную мебель и роскошные картины, будут резко контрастировать друг с другом.

По этой причине люди начинают задумываться об удобных магазинах, занимающихся продажей качественной домашней одежды. После недолгих поисков можно открыть поистине уникальные вещи, которые изобилуют разными стилями и модными веяниями.

Оптовые запросы, касающиеся покупки домашней одежды, будут интересны не обычным покупателям, а мелким и крупным заказчикам. Именно они имеют сети и магазины, которые открывают свои двери обычному потребителю, даря возможность приобрести качественный, удовлетворяющий их требования и богатый выбором товар. На такие характеристики продукции ориентируются собственники магазинов при выборе поставщика домашней одежды. Этот процесс занимает большой объем времени, поскольку поставщик должен быть надежным и проверенным. Налаживание деловых связей с производителями является также важным элементом успешной торговли. Подходящим вариантом сотрудничества может стать закупка в разнообразных интернет-магазинах, который, согласно многочисленному опыту, может стать предпочтительным.

Современная одежда для дома (пижамы, халаты, брюки) может быть приобретена в оптовом интернет-магазине «Дикая Роза», как впрочем и в любой другой розничной точке. Заказ товара оптом через интернет — удобный способ сэкономить время, найти качественную продукцию. Другими словами, покупка происходит не отрывая вас от дел и может быть осуществлена прямо в офисе. Кроме того, в большинстве случаев доставка производиться по всей стране.

Нарядная одежда для дома не является роскошью, это всего лишь способ быть в гармоничном состоянии духа и возможность порадовать своих близких прекрасным внешним видом.

Наталья Китик 21.03.2013 05:59

Нужно ли дома одеваться красиво и стильно?

Для себя я давно решила, что человек должен стараться выглядеть стильно и привлекательно в любое время. В том числе, и в домашней одежде. Ведь дома мы проводим значительную часть своей жизни, именно здесь больше всего хочется расслабиться и ощутить чувство внутренней гармонии, здесь нас чаще всего видят самые дорогие и любимые нами люди - наши домашние. А это значит, что одежда для дома просто обязана отвечать сразу двум важным требованиям - быть одновременно и удобной, и эстетически привлекательной. Тем более, что сейчас существует огромнейший выбор самых разнообразных моделей на любой вкус - это могут быть и платья, и халаты, и домашние комплекты, и пижамы. Остаётся только решить, что же вам больше по душе. Мне, например, больше всего нравятся соблазнительные и роскошные шёлковые платья и халаты, придающие своим обладательницам непреодолимую притягательность и сексуальность. Кстати, моя вторая половинка целиком и полностью одобряет мой выбор. А когда мне хочется комфорта или просто надо заняться домашними делами, я предпочитаю одевать различные домашние комплекты, состоящие из удобных брюк, топов и блуз из тонких тканей для лета и из уютного велюра или трикотажа для зимы. Обожаю яркие цвета и нежные цветочные принты. Конечно же, есть в моём домашнем гардеробе и парочка симпатичных махровых халатиков, как же без них. Пижамы однозначно не люблю. Сплю всегда в нежных шёлковых сорочках, украшенных кружевом, вышивкой и гипюром, они лучше всего согласуются с моими представлениями о женственности, красоте и романтике.

Oliana 22.03.2013 16:37

Я поддерживаю мнение модной и Натальи, что дома тоже нужно одеваться красиво. Многое зависит от финансового материального положения, но тем не менее, желательно чтобы всегда был какой-то красивый комплект одежды.

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +5.