C чем носить красное? - Форум женской моды
Старый 13.03.2013, 14:14   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость C чем носить красное?

Каким бы типом характера не обладала женщина, она всегда остается неравнодушна к красному цвету. Это цвет страсти, завоевательницы мужчин и обольстительницы. Надев красное платье, вы скрасите и серые трудовые будни. К тому же этот цвет сейчас один их самых популярных в моде.

Однако надо понимать, как и в каких случаях следует носить вещи такой расцветки. Ведь красный цвет может великолепно подчеркнуть ваши индивидуальные качества. А при неумелом сочетании вещей красного цвета с вещами других цветов, вы можете выглядеть весьма непривлекательно и даже вульгарно. Есть над чем задуматься.

Но не все так страшно. Вот несколько практических советов, которые помогут вам преодолеть робость, если таковая у вас есть, и уверенно чувствовать себя в выбранных вами вещах.

Вещи красного цвета или его оттенков надо носить уверенно. Такие вещи обычно сразу бросаются в глаза, поэтому вы будете в центре внимания. А если вы чувствуете определенную неловкость или робость, вначале привыкнете к красному цвету. Например, можно дополнить ансамбль коричневого или иного темного цвета дополнить шарфиком красного цвета. И красиво и привлекательно.
Еще пример. Если вы неловко почувствовали себя в легком платье красного цвета, дополните вашу одежду солидным аксессуаром. Можете взять с собой довольно большую кожаную сумку. Пусть у нее будет иной оттенок, чем у вашего платья. Главное, что это придаст вам уверенности.

Следующим этапом будет подбор оттенка красного цвета. Он должен подходить именно вам. Попробуйте подбирать оттенок так, как вы это делаете с губной помадой. Вспомните, как вы ее выбираете. Цвет помады гармонирует и с цветом кожи лица и с цветом ваших волос. Он должен подчеркивать ваши привлекательные черты лица. Вот так и следует делать при выборе одежды красного оттенка, который вам наиболее подойдет. Тут многое зависит и от вашей интуиции. Иногда вдруг приходит подсказка, и вы думаете о том, что это именно то, что вам нужно.

А теперь перейдем к более конкретным примерам, которые помогут вам принять решение, когда это будет необходимо.

Если вы работаете в офисе, то всегда следует помнить об этом. Слишком сильно выделяться, здесь не следует. Многие мужчины уверенны, что женская одежда красного цвета отвлекает от работы. Есть даже такое мнение, что иногда женщины умышленно надевают такую одежду. Это позитивно влияет на заказчиков фирмы и их можно быстрее склонить к деловому решению какого-нибудь вопроса. Если ваш шеф иного мнения, то вы можете добавить к вашей одежде с красными оттенками что-то насыщенное темными оттенками. Вашего строгого начальника это точно успокоит.

Верхнюю одежду красного цвета всегда можно комбинировать с темными оттенками. Но пусть красный цвет будет ведущим. Если вы выбрали красный плащ, то дополните его туфлями или сапожками черного цвета. Можете взять с собой темную лаковую сумочку. Подойдут и перчатки черного цвета.

Если вы выбрали для сегодняшнего дня узкие брюки или юбку карандаш черного цвета, добавьте к этому выбору жакет красного цвета. Это будет выглядеть очень красиво и стильно.

Вообще сочетание цветов штука очень серьезная. И подходить к этому надо серьезно. Красный цвет можно дополнять вещами карамельного, нежно серого, бледно-розового или пудрового цветов.

Летом можно смело сочетать красные и зеленые тона одежды. Красная одежда выглядит весьма живо и привлекательно на зеленом фоне. Красный и зеленый цвета дополняют друг друга. Только не увлекайтесь чрезмерно такими сочетаниями. И помните, что при любом выборе должна быть гармония.

Также великолепное сочетание дают оттенки красного, белого и синего цветов. А вот при выборе одежды красного и синего цветов надо быть осторожной. Цвета эти считаются родственными. Если они сольются, то получится серый цвет. Конечно, мало кого порадует ваш вид, если вы станете выглядеть невыразительно в одежде таких оттенков.

Голубой цвет, это как раз то, что вам надо. При сочетании одежды красных и голубых тонов, вы будете выглядеть аристократично и благородно. Красный костюм и голубая блузка вам великолепно подойдут.

Немного об одежде и вашей фигуре. Тут следует помнить, что красный цвет немного полнит. В этом он схож с белым цветом. Поэтому при пышной фигуре лучше отказаться от ярких оттенков красного цвета. Лучше подобрать одежду цвета бордо. И можно добавить какие-нибудь вещи золотистого или черного оттенка.

Если ваша фигура превосходно смотрится, можете смело надеть красное облегающее платье.
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.07.2014, 22:48   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я очень люблю красные платья. У меня их несколько - есть длинное летнее платье-сарафан из шифона в несколько слоёв, платье в стиле new look с приталенным верхом и юбкой А-силуэта и ещё платье-футляр из плотного трикотажа.

Последнее платье совмещено с чёрной отделкой, поэтому я его комбинирую только с чёрными дополнениями - туфлями или сапожками на каблуках, сумочкой небольшого формата и такими же небольшими серёжками.

Сарафан ношу и в дневное время, и в вечернее. В дневное время предпочитаю сочетать его со спокойным дополнениями- бежевыми или кремовыми. А вот вечером признаю только сочетание с чёрным. Специально для этого платья-сарафана у меня есть шикарное чёрное колье и вечерняя сумочка.

Хотя, конечно, красное платье - вещь не для повседневной носки, его лучше одевать под настроение.

C чем носить красное?-image0053-jpg

C чем носить красное?-stilnoe_krasnoe_plate_b346-jpg C чем носить красное?-t2bcpaxofxxxxxxxxx_8357911411-jpg

C чем носить красное?-22-jpg C чем носить красное?-67144785-jpg

Название: images.jpg
Просмотров: 5

Размер: 7.9 Кб C чем носить красное?-images-1-jpg

C чем носить красное?-w600_h450_ocenter-jpg C чем носить красное?-vechernie-krasnye-platya-v-pol-foto-jpg

Ещё я очень люблю всевозможные аксессуары красного цвета, особенно шарфы, сумочки и украшения. Мне нравится сочетать их с одеждой чёрного, жёлтого или травянисто-зелёного цвета.

Так как кожа у меня бледная и холодного оттенка, соответственно ей подбираю и оттенки красного цвета с холодным синеватым подтоном - вишнёвые или винные.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 09:21   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

А мне вот классический красный не нравится. В нем меня отпугивает нотка агрессии, а я человек добрый и неконфликтный. Из оттенков нравится коралловый, винный, но только с эстетической точки зрения - любоваться ими. Носить такие я бы не стала, да и примерять не приходилось.
Цветотип у меня теплый - персиковая кожа, рыжие волосы и зеленые глаза, поэтому стараюсь выбирать только те цвета и оттенки, которые подчеркнут мою индивидуальность. Из оттенков красного мне идут разве что кирпичный и терракота. В гардеробе есть вязаная шелковая блузка глубокого терракотового и джемпер кирпичного оттенка. Блузку надеваю с джинсами синими, серыми, особенно круто смотрится она с белыми, вельветками землистого оттенка, коричневой кожаной юбкой. Джемпер ношу с клетчатой рубашкой, синими и голубыми вытертыми джинсами, юбкой в пол оттенка хаки.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ