Моей маме за шестьдесят, но она у меня "модница". - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Моей маме за шестьдесят, но она у меня "модница".

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 10:20   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Моей маме за шестьдесят, но она у меня "модница".

Моей маме за шестьдесят, но она молодец, старается быть у форме. Может позволить себе облегающие как брюки, так и юбки. Да и приоткрытое декольте ей тоже идет. Некоторые женщины ее возраста, наверное просто из зависти, не одобряют ее стиль. А мне нравится, что она у меня "модница". Или я не права?
Aleksis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 06.04.2013, 10:50   #2

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо Мода 55+

Ваша мама тысячу раз права, наш ей «респект»! Приветствую создание и, желательно, развитие темы моды женщин «55+». Значит, молодым не безразлично как одеты их мамы и даже бабушки. Ведь эта возрастная группа довольно многочисленна и своим однообразием и унынием наводит на грустные мысли. Хотелось бы узнать мнения и советы молодых, каким им видится образ хорошо одетой пожилой женщины, что нужно «снять немедленно», а что надеть, чтобы быть хоть чуть-чуть «в тренде». А сами участницы группы пусть поделятся удачными вариантами.
Romanovna147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:35   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Когда мама модница - это очень хорошо. Ведь достаточно распространенным есть явление, когда женщина, достигая определенного возраста, перестает интересоваться новинками моды и модными трендами, и одевается во "что есть".
А ведь правильно подобранная модная одежда может подчеркнуть не только достоинства фигуры, но и снять несколько десятков лет.
Да и к тому же, одеваться модно, это своего рода не терять интерес к жизни, активно учавствовать в ней. Так что таким женщинам, только респект.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:20   #4
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

То, что Ваша мама в своем возрасте думает о нарядах и своем эффектном внешнем виде, говорит только о ее жизнелюбии и прекрасном самочувствии. Это прекрасно, когда женщина следит за собой и не записывается в "бабки", а хочет всегда оставаться Дамой. Главное, чтобы ей не изменял хороший вкус и здравый смысл.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ