Красота требует жертв? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Красота требует жертв?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 09:26   #1
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Красота требует жертв?

Очень часто мы, женщины, попадаем в такую ситуацию, когда стоит дилемма – или есть в свое удовольствие, или соответствовать каким-то критериям и стараться выглядеть модно. В шифоньере висит приобретенное по случаю шикарное платье. А в холодильнике соблазнительные кусочки торта. И уже лишние 5 кг, и о платье можно забыть. Современная женщина, как правило, ограничивает себя в пищевых удовольствиях. Но психологи утверждают, что постоянные ограничения вызывают стресс, еда тоже может быть источником радости. Как же найти компромисс?
NatalyDja вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.04.2013, 10:55   #2
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Компромисс есть - физические нагрузки!
Ну конечно это не вариант для тех, кто любит поесть много, ктому же жирного, мучного и сладкого.
За фигурой стоит следить всегда. И это не только для того, чтоб "влезть" в свое любимое шикарное платье, но и для себя самой. Ведь как приятно смотреть ф зеркало и видеть отражение молодой красивой стройной женщины.
Правильное питание - это и красивая здоровая кожа, волосы и ногти. Что привлекает внимание окружающих? Правильно - сияющий здоровый вид!
Девочки, сегодня выбор продуктов настолько богат, что можно порадовать себя прекрасным ужином, который в свою очередь, не отложит на Вашей талии лишних килограммов. Так что, кушайте и выглядите прекрасно!
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:05   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Смотря что Вы понимаете под словами "есть в свое удовольствие". Можно позволить себе такое "удовольствие", что потом потребуется клиника для лечения от ожирения. Если есть в меру позволяя при этом себе что-нибудь вкусненькое, то на 5 кг в месяц не поправишься. О физических нагрузках при этом забывать нельзя - так уж устроен наш организм. К тому же не забывайте про возраст: в ранней юности можно есть много, и ничего не отложится, а с возрастом нужно следить за питанием, и не в угоду неким критериям, а для своего же здоровья.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:06   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Чтобы сильно не поправляться желательно есть много фруктов, овощей и пить свежевыжатые соки. Так же желательно продумать свой рацион питания, поставить себе задачу, например, не более одного кусочка торта в день и поменьше калорийной пищи. Чтобы не было стресса нужно понимать зачем Вам это нужно или на самом деле не нужно вовсе. Какая цель. А только потом должна быть выставлена граница веса, за которую Вам не хочется переступать. Постоянно ограничивать себя не зачем, зато возможно в какое-то время придерживаться поста. Ведь все мы хотим быть красивыми, а красота, как известно, требует жертв. Главное - в меру.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:29   #5
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Я например в зиму набераю где то 3 кг лишних,и стараюсь к лету их скинуть хотя бы ради того,чтобы вещи которые я накупила на лето,и тот же самый купальник,были мне как раз,а бока не свизали,не сидело всё как на барабане,это мой самый главный стимул.и помоему каждой девушке хочеться чтобы в любов возрасте на неё оборачивались мужчины,сейчас много молодёжи которые просто неслидят за собой,одевают джинсы низкие сверху топ и живот свисает на это всё добро,и где красота,я вот думаю неужели никто не скажет,родители ,друзья.Здесь уже оборачиваешся в след в недоумении,ну как так.Мне кажется из любой девушки можно сделать красотку,а сидя ровно никогда ничего и никуда не сдвинется,стрижка,макияж,в якие там процедуры,всё вместе даёт эффект,и даже полные женщины бывают очень привлекательны и здесь уже зависит как ухаживать за собой ,любить и преподносить себя.
Настя86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ