Одежда скольких стилей может присутствовать в гардеробе? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Одежда скольких стилей может присутствовать в гардеробе?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 21:03   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Одежда скольких стилей может присутствовать в гардеробе?

Всем известно, что нужно найти свой стиль. Но что это означает? Ведь в разных ситуациях нужна соответствующая одежда. На работе преимущественно дресс-код, на прогулке или отдыхе лучше выбрать спортивную одежду или что-нибудь легкомысленное и т. д. Выходит, в гардеробе необходима одежда разных стилей и не все любимые.
А вы что думаете? Какому стилю отдаете предпочтение? Сколько должно быть одежды, чтобы всегда было что надеть?
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 13.06.2013, 17:42   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Конечно же многое зависит от возраста, образа жизни, вкусовых предпочтений и социального статуса обладательницы гардероба.
Я считаю, что в гардеробе должно быть не менее трех-четырех стилей одежды, а желательно и более.
1) Деловая - на работу, возможно на учебу.
2) Спортивная - спорт, прогулки, поездки на природу.
3) Стиль одежды на каждый день, а также для разных событий (сюда входят и гламурный стиль, и морской, и сдержанный, и классика, и готика, и элегантный, и стиль сафари, и сексуальный, и экстравагантный, и пр.) - всё зависит от предпочтений человека.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:15   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

В моем гардеробе чего только нет, но иногда реально возникает проблема «нечего надеть». На работе строгий дресс-код и особо не развернёшься (костюмы, блузки и тд.). Это первый деловой стиль. У меня есть собака, с которой довольно много приходиться гулять, но при этом, хочется выглядеть привлекательно, и тут я предпочитаю спортивно-гламурный стиль. Еще, я довольно часто хожу в походы. Здесь на первом месте удобство и надежность одежды, а не ее вид. С рюкзаком на спине и походном прикиде довольно сложно выглядеть женственно. Иногда приходиться выходить в «свет» и на такие случаи припасены пара-тройка вечерних нарядов. А еще остаётся повседневная жизнь, в которой временами хочется просто удобства (джинсы, шорты, футболки и тд.) а временами романтики и женственности (юбки, платья).
Nika N. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ