Любите ли вы вместе с подругами ходить по магазинам? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Любите ли вы вместе с подругами ходить по магазинам?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 19:16   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Любите ли вы вместе с подругами ходить по магазинам?

Всем женщинам периодически приходится обновлять гардероб. Нужна ли вам компания для шопинга? Меня иногда уговаривают подруги вместе пройтись по магазинам. Так действительно веселее, но я заметила, что чаще покупаю неудачные вещи. Из-за советов подруг и собственной невнимательности (вкусы у нас различаются). А вам помогают или мешают чужие советы при выборе одежды?
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 11.05.2013, 14:52   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Обычно я покупаю вещи с кем-то, когда мне нравится сразу несколько и я не могу выбрать (когда вещи уже померяла, но нужен совет).
В других же ситуациях лучше покупать самостоятельно, без подруг.
Поскольку и вкусы могут отличаться, и время на примерку может быть ограничено, в основном именно за нехватки времени, чтобы все хорошенько размерять и покупаются вещи не всегда "удачные".
Так же лучше посоветоваться с кем-то, когда покупается что-то дорогое, например, шуба. А если обычные вещи, то на свое усмотрение.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 02:33   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Предпочитаю заниматься шопингом в одиночку и руководствоваться только своим вкусом. Подруги, да и любые другие компаньоны, мне обычно мешают.

Во-первых, трудно найти человека, с которым бы идеально совпадали вкусы и интересы. Как обычно, в компании каждый предпочитает смотреть в свою сторону, поэтому времени на выбор вещи, обдумывание покупки и качественную примерку всегда не хватает. К тому же, подруги обращают внимание на ту одежду, которая больше подходит именно им, и тем или иным способом пытаются навязать своё мнение. Меня подобные советы только сбивают.

Если возникает сомнение в целесообразности покупки, я предпочитаю взять время на размышление, погулять, подумать, представить, впишется ли вещь в гардероб и соответствует ли она моему стилю. Иногда могу прийти даже на следующий день. Конечно, и такая политика - не гарантия от ошибок, но всё же их происходит значительно меньше, чем при коллективных походах.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:54   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Не люблю ходить с подружками. Причина, что они обычно советуют то мне купить, на что у меня реально нет денег и никогда не будет. Вот даже не понимаю, почему они так делают, чтобы насолить или из-за зависти. Поэтому хожу с мужем, у него хороший вкус.
Magro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:46   #5
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Я всегда в магазин одежды хожу только с подругой. С мужем невозможно ходить, потому что он психовать начинает, как только мой шоппинг переваливает за часовое хождения по торговому центру. С подружкой же можно хоть целый день прошляться и выбрать то, что нравится, а не хватать первое попавшееся, дабы муж не психовал.
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ