В одном стиле с ребенком - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

В одном стиле с ребенком

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 13:38   #1

Поблагодарили 1 раз
Радость В одном стиле с ребенком

Мне и самой нравится красиво наряжаться, и малыша своего одевать стильненько. Для выхода «в свет» подбираю одежду для нас так, чтобы она была в одной цветовой гамме и в одном (если возможно) стиле. Например, если я в зеленом, в крупную клетку, пальтишке-разлетайке, то сынок в кашемировом пиджачке с зеленоватыми вставками и клетчатой кепке соответствующих тонов. Если я в джинсовой одежде, то и карапуз, в подобный костюмчик одет. Муж смеется, говорит, что ни к чему мальчику зацикленность на одежде. Я же не вижу плохого в том, что у ребенка с детства перед глазами пример уважительного отношения к своему внешнему виду. Культа «тряпок» у меня нет, так что проблемы не чувствую. А вы как одеваетесь во время совместных вылазок со своими детишками?
Люка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.05.2013, 16:53   #2
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Мне тоже нравится, когда детки одеты в одном стиле/цвете с родителями.
Вообще, это веяние - "Family look"- как всегда пришло к нам с запада. Мадонна, Бэкхемы, Анджелина Джоли, Мила Йовович и другие звезды любят нарядиться с детьми в одном стиле. А в нашей стране family look, в основном, выбирают для фотосессий.
Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
Муж смеется, говорит, что ни к чему мальчику зацикленность на одежде.
Мой тоже смеется, когда я, выбирая сыну одежду, тщательно подбираю что к чему. Но одеться в одинаковые с ребенком поло любит.
Cleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:17   #3
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Правильно делает муж, что смеется. Я бы тоже подумала, что у мамочки не все дома, если бы увидела на улицу такую парочку. Детская одежда детской, а мама должна выглядеть по взрослому, а не как взбесившийся подросток.
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:23   #4
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Если мама и ребенок, оденутся в одном стиле для фотосессии, ничего не имею против, могут получиться забавные фотографии. А в повседневной жизни сложно подобрать одежду, которая подойдет маме и ребенку. Думаю, лучше всего будут смотреться джинсовые семейные комплекты одежды, но только не как для близнецов.
Не понимаю, почему стал популярен стиль family look. Ведь обычно неприятно увидеть кого-то также одетым.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:15   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

А по-моему - очень милый вариант, если подойти к вопросу с умом. Вовсе необязательно детям копировать взрослые наряды и наоборот. Ведь на самом деле цель "Family look" - семейная одежда в едином стиле и не более того.

Поэтому каждый случай надо рассматривать отдельно - где-то вполне уместно будут смотреться и практически одинаковые вещи, как, например, в спортивном варианте, где-то достаточно будет лишь лёгкого намёка на общность - скажем, единого цветового решения или схожих аксессуаров.

Вообще этот стиль не так прост, как кажется. Чтобы не превратить идею единения семьи в цирковое представление, нужна и богатая фантазия, и хороший вкус, и умение вовремя остановиться.

Далее - подборка симпатичных фото одежды в стиле "Family look":

В одном стиле с ребенком-495439_640-jpg В одном стиле с ребенком-497538_original-jpg В одном стиле с ребенком-51932f0b5cf0c1368600331-jpg

В одном стиле с ребенком-496566_640-jpg В одном стиле с ребенком-f2t4hp9yubi-jpg В одном стиле с ребенком-uhxnpryebto-jpg

В одном стиле с ребенком-495788_640-jpg В одном стиле с ребенком-family-look-avto-2-400x400-jpg В одном стиле с ребенком-ymvmjz6ntfe-jpg

В одном стиле с ребенком-22455-713d9-61659296-m750x740-uac612-jpg В одном стиле с ребенком-lzhdl-jpg

В одном стиле с ребенком-496256_640-jpg

В одном стиле с ребенком-family5-jpg

В одном стиле с ребенком-x_a5f261dd-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стиль, ребенок, гардероб, гамма, одевать