Лучше свой стиль, чем не подходящая мода - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Лучше свой стиль, чем не подходящая мода

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 15:22   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Лучше свой стиль, чем не подходящая мода

Часто люди делают ошибки гонясь за модой, ведь то что модно в этом сезоне или прошлом не значит, что подходит, каждой женщине. Например у меня лицо всегда красного цвета, слишком много румянца и если я куплю платье красного цвета, буду похожа на пожарную машину, со стороны это выглядит совсем не модно. Или широкие плечи, а в моду вышли сарафаны на тонких бретельках, ведь тонкие бретельки делают широкие плечи похожими на аэродром. Почему люди делают такие ошибки? Лучше же подобрать, то что тебе идет, создать свой стиль и всегда хорошо выглядеть. Со мной еще кто-то согласен?
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.06.2013, 15:39   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Конечно! Подбирая модную одежду в этом сезоне, обязательно нужно учитывать тип своей фигуры, а также руководствоваться правилами подбора одежды, чтобы среди множества предложенных моделей выбрать именно то, что идеально подходит. Ведь можно выбрать всего лишь один наряд из коллекции, но он может смотреться на все 100!
Обязательно нужно подбирать одежду, исходя из того, к какому типу девушка относится (весна, лето, осень, зима), ведь это также влияет на подбор макияжа и цветовую гамму одежды.
Когда человек знает "основные азы" того, что ему идет, а также свои размеры, тогда очень просто и легко покупать одежду не только в обычных магазинах, а также и через интернет-магазины (что зачастую гораздо выгоднее).
Много правил правильного подбора одежды уже написано на сайте Модная и с ними можно ознакомиться:
1) Как найти свой стиль в одежде
2) Ошибки модниц
3) Широкие бедра: что носить?
4) Как одеваться полной женщине
5) Как одеваться худым девушкам и так далее.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стиль, мода