стиль для молодой мамы - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

стиль для молодой мамы

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 11:26   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос стиль для молодой мамы

У меня 3 деток, младшей только исполнилось 2 годика. Старшие - школьники начальных классов. Весь день проходит в бешеном темпе, прогулки, школа, тренировки. Так получилось, что основной одеждой стали джинсы и футболки, кроссовки. А можно ли как - то совмещать активный образ жизни и в тоже время выглядеть стильно, я же не только мама, а еще и жена, женщина?
SOFY вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.06.2013, 18:03   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Знаете, на самом деле не только дети и образ жизни создают нам ограничения, но, в значительной степени, и мы сами. Когда-то, после рождения второго малыша, я тоже надёжно "упаковала" себя в удобные джинсы, футболки и спортивные костюмы. Мне почему-то казалось, что по-другому и быть не может - ведь это удобно. Хотя до тех пор спортивный стиль присутствовал в моей жизни лишь в качестве одежды для спорта и загородных прогулок, и чувствовала я себя в нём не слишком привлекательной.

Потом задумалась - а нельзя ли как-то совместить привычную мне женственность в одежде с комфортом и удобством. Выбрала свои варианты, кое-что присмотрела на других мамочках, и вот что в результате у меня получилось.

Для начала кроссовки были заменены на всевозможные балетки, шлёпанцы и босоножки на удобной платформе. На детскую площадку я одевала уже не только джинсы, но и различные укороченные брючки, шорты, к ним подбирала не только футболки, но и оригинальные туники, топы или трикотажные кофточки. Ещё один хороший вариант - комбинезоны.

Для походов в кружки, на тренировки и прочие "городские" выходы можно с успехом использовать и юбки или платья. Главное, чтобы они были удобными - не слишком длинными, короткими или тесными.

В прохладное время все эти наряды можно дополнить трикотажными жакетами-болеро или кардиганами.

Вот такой вариант женственного и удобного стиля получился у меня. Надеюсь, что-то пригодится и вам.

Да, и не забудьте об аксессуарах, макияже и хорошем настроении, именно эти "мелочи" делают нас особенно привлекательными.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ