Модное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Модное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Звездный стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 22:09   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Счастье Модное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration

Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration

Модное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration-peris-hilton-jpgМодное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration-peris-hilton-1-jpg

Модное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration-peris-hilton-2-jpgМодное платье Пэрис Хилтон на Diddy's 4th Annual Red Carpet Pre-Grammy Celebration-peris-hilton-3-jpg
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 27.01.2014, 14:17   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Печаль

Двойственное впечатление. Вроде бы и образ подобран удачно, и платье само по себе интересное - всё бы хорошо, если бы не чрезмерная прозрачность наряда. К сожалению, последний нюанс сводит на нет все старания и дизайнеров, и стилистов, и самой Пэрис Хилтон.

Казалось бы мелочь - было бы платье чуть-чуть менее откровенным в области бёдер - и наряд бы удался на все 100%, но, увы и ах, тот вариант, что предстал перед нами, выглядит уже не просто сексуально, а пошло и вульгарно.

Можете считать меня старомодной, но я всё же считаю, что звёзды, даже в погоне за популярностью, не должны забывать об элементарных этических нормах. Хотя за Пэрис Хилтон частенько подобные "проколы" наблюдаются.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 10:23   #3
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Можете и меня считать старомодной, но я бы такое ни за что не надела, хотя фигура ничуть не хуже, чем у этой скандально-эпатажной дамы. Которой в ее возрасте пора бы уже остепениться. Ан нет, продолжает вести себя, как мелкая вредная хулиганка – на грани пошлости и фола. Черное, облегающее стройное женское тело и подчеркивающее красивую форму груди, платье уже само по себе смотрится сексуально и обворожительно. Здесь же мы видим торжествующую вульгарность. И дело даже не в том, что платье слишком прозрачно в области бедер. А главное, создается такое впечатление, что на девушке под платьем нет даже нижнего белья.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пэрис хилтон