Звездный стиль - Гвен Стефани. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Звездный стиль - Гвен Стефани.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Звездный стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 12:25   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Хорошо Звездный стиль - Гвен Стефани.

Это продолжение нашего курса лекций. Как Вы думаете, с какой звезды сегодня начнём?
Я вот просто не смогла себя больше сдерживать, и решила начать с Гвен Стефани. Именно по тому, что у меня имеются огромное количество её фотографий в специальной папке по звёздному стилю.

Гвен Стефани по своему стилю мне очень близка. Можно даже сказать, что эта женщина является моим личным эталонам стиля. В этом есть что-то подобное на гламурное панк-рок, именно к этому желаю я придти. Обладать бы мне умением как Гвен, тогда я бы разошлась не на шутку ))

Стиль этой женщины мне хотелось бы назвать как собрание богемного шика, то есть кэжуал-шик (идя по жизни) и драмы (при игре на сцене или светских тусовках).

Она в возрасте 42 лет просто потрясает всех своей красотой, никогда не покидала свой дом без чёрных стрелок и губной помады. Даже во время болезни, она всегда красит глазки

Любимица Джона Гальяно, прекрасно смотреться как в порванных джинсах, так же в разнообразных вечерних нарядах.

Волосы цвета платины, на глазах стрелки либо смоки, губы довольно яркие, это Гвен наверное не когда не забудет.

Некоторое время назад, она заинтересовалась этникой, а именно индийской культурой. Пару клипов у неё есть с участием бинди, ей была сделана религиозную оценка "фишкой" модниц.

Огромнейшее влияние на имидж Гвен преподнесла Япония, включившая в её гардероб штучки от японских модниц.

О чем нам расскажет стиль "драма"? Это довольно яркий макияж и образы, принты (стиль леопард), в основном ткани ( это кружево либо блестящие фактуры), очень сложные детали, и небольшое количество театральных образов. Это своего рода выкрик : "я - звезда", и очень хочу выделяться, "весь вечер на сцене". Так же очень заметен показ сексуальности. Именно этот образ Гвен содержиться во всех клипах и сценах.

Звездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-1-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-2-jpg
Звездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-3-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-4-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-5-jpg
Звездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-6-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-7-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-8-jpg
Звездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-9-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-10-jpgЗвездный стиль - Гвен Стефани.-gven-stefani-11-jpg

Последний раз редактировалось modnaya; 13.03.2013 в 12:54.
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ