Звездный стиль - Натали Портман. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Звездный стиль - Натали Портман.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Звездный стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 13:35   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Хорошо Звездный стиль - Натали Портман.

Прежде чем написать про новую звезду статью, сразу оговорюсь: на эксперта по стилю я не претендую, все, что я пишу здесь, это мнение человека, который просто интересуется стилем и модой, стремится к совершенству и решила обсудить других людей, которых нам прочат в так называемые «иконы» стиля.

Сегодня я хочу поговорить о Натали Портман. Честно сказать, когда я начала подбирать картинки с этой актрисой в интернете, я была очень сильно разочарована. Девушка, которую известные эксперты не один раз называли одной из самых стильных знаменитостей Голливуда, заставила меня сильно грустить по поводу того, что она надевает.

Внешне Натали Портман мне очень нравится, и как актриса она тоже хорошая. В ней есть что-то утонченное, аристократичное, изысканное.

Она поистине талантливая актриса. Но то, что касается ее внешнего вида в жизни и в Голливуде — это полный трэш.

«Что в шкафу нашла, то и на себя надела», - вот как я бы охарактеризовала эту актрису. Где здесь «увидели» икону стиля различные голливудские эксперты, я не знаю...

Я бы назвала это гранж... или, может, бохо... Но визуально у меня больше напрашивается слово «бомж». Возможно, на ком-то все это будет смотреться как надо, но только не на Натали Портман.

Если бы я являлась стилистом этой актрисы, я бы, ничуть не сомневаясь, предложила ей обычные классические варианты одежды, дополненные стильными, современными аксессуарами. Натали необходимо одевать в нечто такое же изысканное, как и она сама. Предельно простое по крою, без различные вычурных наворотов, чтобы только лишь дать огранку бесценному бриллианту.

Из многообразных стилевых решений, кроме классического варианта (не очень строгого, нечто такое, что в настоящее время зовут «городской шик»), я бы порекомендовала ей романтический и, разумеется, casual. Некоторые ее фото указывают на то, что простые, изысканные, даже неброские вещи, лишний раз только подчеркивают красоту Натали Портман.

Интересные образы также можно увидеть в съемках для журналов или в рекламных роликах. Если вы посмотрите на эти фотосессии, вы поймете, что я права. Собственно в стилях натуральных, аристократично-романтичных Портман смотрится лучше всего. И если следовать ее стилю, то только тому, который доносит до нас «глянец».

Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-1-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-3-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-4-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-5-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-2-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-6-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-7-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-8-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-9-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-10-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-11-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-12-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-13-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-14-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-15-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-16-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-17-jpg
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 26.03.2013, 19:46   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость

добавлю и я немного фоток

Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-18-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-19-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-20-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-21-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-22-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-23-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-24-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-25-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-26-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-27-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-28-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-29-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-30-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-31-jpg
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2013, 17:49   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость

Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-1-jpg

Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-2-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-3-jpg
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2015, 00:42   #4
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Ну да, контраст впечатляющий, я бы даже сказала шокирующий. Вечерние образы актрисы роскошны и элегантны, они грамотно продуманы и подкупают своим изяществом. Их хочется брать за основу, им хочется следовать, особенно в том случае, если вы относитесь к числу поклонниц женственного стиля.

А вот повседневные ее образы - это кошмар какой-то. Действительно, демонстрируют полное равнодушие человека к тому, как он выглядит. Это особенно обидно в том плане, что сама по себе Натали Портман милая и привлекательная. Я, конечно, понимаю, что актеры и другие звезды устают от внимания публики и обязательных мероприятий, но ведь достаточно потратить всего 10-15 лишних минут, чтобы подобрать нормальный гармоничный образ из простых вещей. Для этого надо всего лишь, чтобы они нормально сидели по фигуре и сочетались между собой по цвету и стилю.

А тут, простите за грубость, колхоз какой-то - ни образа, ни прически, ничего интересного. Обычно в отечественных сериалах так жителей глухой глубинки изображают. Но у них хоть есть оправдание - на что денег хватило, то и надевают. А тут и стилисты есть, и средства, и возможности, а эффекта ноль.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:31   #5
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
По умолчанию Натали Портман на съемке для Dior в Париже

Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-jpg
Звездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-1-jpgЗвездный стиль - Натали Портман.-natali-portman-2-jpg
Старый 23.05.2017, 22:30   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

кроме классического варианта (не очень строгого, нечто такое, что в настоящее время зовут «городской шик»),
Дарина Кротова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ